Опубликовано 7 Май, 2018 - 16:37

1874 р

Добрый день! Мой отзыв будет посвящён CC- Cream Too Cool For School Dinoplatz Cinema City. Изначально мне был необходим корректор под глаза , но ни один мне не подходил , консультант посоветовала приобрести этот СС крем так как он шёл с твёрдым корректором на колпачке .

Признаюсь , изначально отнеслась к данному продукту скептически , ранее не приходилось им пользоваться. Все же решилась его испробовать. Отдельно хотелось бы отметить оформление коробки CC- Cream Too Cool For School Dinoplatz Cinema City , уж очень оно забавное )

Всего в наборе оказалось три насадки:

✔️ С корректором

✔️ С румянами

✔️ С хайлайтером

Разберём сам СС- крем . Я выбрала самый светлый оттенок № 1 Porcelain, он мне подошел идеально.

Многофункциональный СС-крем для лица с насадками от ведущих косметологов корпорации TOO COOL FOR SCHOOL моментально увлажняет обезвоженную кожу, придавая ей естественное сияние и возвращая здоровый вид. Формула средства обогащена растительными увлажнителями, перламутровыми микрочастицами слюды, матирующим порошком и аминокислотами, поддерживающими тонус эпидермального слоя.

Крем даёт очень легкое покрытие и что очень важно , он не закупоривает поры и не сушит. Ранее мне забивали поры практически все крема такого типа , уж не говоря о тональных кремах. CC- Cream Конечно не замажет явные недостатки кожи , но для легкого выравнивания тона, он самое то! После его нанесения лицо становится свежим и отдохнувшим .Крем имеет защиту SPF 30.

Для скрытия серьезных покраснений у нас в комплекте есть корректор, я его использую под глаза , он хорошо замазывает синяки и не сушит кожу.

корректор

румяна

хайлайтер

корректор, румяна, хайлайтер. нанесены толстым слоем на руку

На первый взгляд может показаться, что румяна имеют слишком яркий оттенок , но при нанесении на кожу и растушевке выглядит очень натурально , как естественный румянец , хайлайтер ложится так же тонким слоем и придаёт легкое свечение. Получается очень деликатное покрытие.

на фото весь комплект

Я осталась очень довольна данным продуктом, поэтому могу порекомендовать его тем, кто хочет именно легкого не утяжеляющего покрытия. К тому же скоро лето и для летнего периода СС- крем идеален )

CC- Cream Too Cool For School Dinoplatz Cinema City.

Много интересного Тут