Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 23:17

В общем-то, все, что я хотела сказать - я сказала в заголовке отзыва Smile как жаль, что времени на написание отзывов о скопившихся продуктов катастрофически не хватает...

Итак, в один прекрасный день мне надоело рисовать брови тенями - тонкие линии сделать было сложно, ватные палочки стали моим вечным оружием против "растушеванности". И тогда я решилась на покупку карандаша для бровей, которыми никогда пользоваться не умела (пример тому - это фото).

Выбор пал на карандашик от Вивьен сабо, т.к. меня привлекла его демократичная цена (150 руб).

Не думайте, что он такой малюсенький:-) на самом деле он побольше, просто я не успела зафиксировать его "до использования". Карандаш в меру мягкий, не уходит в не приятную рыжину, не "ползет" (проверено в спортзале). Без особых усилий стирается средством для снятия макияжа.

Плюс этого чуда в том, что он сам подстраивается под Вас: Нажим, четкость линий, форма - с таким карандашом легко приноровится подчеркивать форму бровей. У меня, к сожалению, брови от середины идут "ниточкой", увлеклась в свое время выщипыванием. Но с помощью карандаша этот нюанс легко скрыть:-) повторюсь, что нарисовать/подрисовать брови раньше было для меня непосильной задачей, а сейчас не представляю свой макияж без него.

Однозначно советую!

Лиля Кемальрекомендует
19.10.2013
У меня такой же! Smile Пользуюсь пол года, по-моему ещё на год его хватит)) Обалденный карандашик, буду и дальше покупать только его))
Катюша91, а у меня наоборот точится со скоростью света, люблю когда остренький:-)Smile но покупать буду еще не раз!
20.10.2013
Бровки прекрасно смотрятся Wink хороший карандашик, видимо Smile
Красивая форма бровей)

Если карандашик еще и не размазывается,то надо приобрести,проблема выделения светлых бровей для меня актуальна.
У вас очень красивая форма бровей. Я купила такой же карандаш. Понравился. У вас очень натурально смотрится.
25.01.2016
красивые бровки)