Опубликовано 27 Август, 2017 - 18:21

Привет, мои прекрасные читатели!

Тушь для ресниц - это самый важный и незаменимый житель моей косметичке=) Я могу спокойно выйти из дома по делам без тонального крема, пудры, румян, помады и прочего, но тушь обязательно должна быть на ресничках. Без туши я чувствую себя неуверенно и некомфортно. Данный представитель декоративной косметики творит настоящие чудеса - делает взгляд открытым и более выразительным!

Именно поэтому к туши для ресниц у меня завышенные требования! Мне важно, чтобы она помимо заявленных функций не раздражала слизистую глаза, не осыпалась в течении дня и не склеивала реснички. В последнее время в любимчиках у меня Моделирующая тушь для ресниц City Style TianDe

Описание от производителя:

Полимерная щеточка нового поколения изгибается под разными углами: фиксирует изгиб, приподнимает ресницы для открытости взгляда, идеально прокрашивает каждую ресничку. Легко снимается обычной водой.

Место покупки - ИМ TianDe

Цена - 678 рублей.

Объём - 6 мл.

Цвет - черный.

Тюбик туши, как по мне, выглядит довольно привлекательно. Ничего лишнего! На нем же указана вся важная и необходимая информация - состав, данные производителя, условия хранения.

Щеточка силиконовая, хорошо прочесывает и закручивает реснички. Не травмирует и не раздражает верхнее веко во время использования. Первое на что я обратила внимание - это цвет туши. Он угольно-черный, яркий и насыщенный!

Аромат имеется, но он еле ощутимый, парфюмированный.

Моделирующая тушь прокрашивает реснички изумительно! Она приподнимает их у корней, даря головокружительный изгиб! В один слой получаются очень натуральные пушистые реснички, для более драматичного эффекта и удлинения, можно нанести тушь в два-три слоя.

Мне кажется, что она отлично подойдет для тонких и коротких ресничек, щеточка продумана таким образом, что захватывает реснички у самых корней и легко прокрашивает длину.

В течении всего дня выглядит достойно, не размазывается и не осыпается, макияж с ней выглядит опрятно.

Смывается тушь простой теплой водичкой, нет необходимости пользоваться мицеллярной водой или средством для демакияжа. Это тоже большой плюс!!!

Моделирующая тушь для ресниц City Style мне очень понравилась! Недостатков я не отметила, а значит могу смело рекомендовать к покупке!

Всем хорошего настроения! Скоро увидимся!

Elena Makeрекомендует