Опубликовано 23 Август, 2018 - 10:59

полгода или более
    700 руб

Я очень люблю яркие тени, поэтому, когда мне подарили эту малышку не очень-то и обрадовалась. Цвета казались мне ужасно скучными и простыми. Но затем... затем я поняла, что эта палетка должна быть у любой девушки, которая красится. Давайте сначала расскажу о тенях, а затем аргументирую свою точку зрения

Итак, упаковка у теней совсем не примечательная-серебряная металическая. Внутри есть двухсторонний спонжик (я даже иногда им пользуюсь) и очень маленькое зеркало, но если надо, то и им можно воспользоваться.

маленький спонжик
Мне нравится, что крышка упаковки наполовину прозрачная, таким образом мы видим сам продукт.

Теперь перейдём к самим теням. Вес всех рефилов-6,3г. То есть каждый рефил весит примерно 1,6 г, а это очень много! Для сравнения, в Анастасии один рефил весит 0,7 г.

свотчи без вспышки
свотчи со вспышкой
Качество у них просто потрясающее. Они в меру пигментированные-ими (конкретно верхним левым и нижним правым) вы можете увести любой даже самый яркий оттенок в кожу, чтобы ваш макияж смотрелся очень красиво. При этом их реально видно на веках, они имеют умеренно-плотную текстуру и с ними невозможно переборщить. Тени стойкие, мягенькие, отлично тушуются, совсем немного пылят.

Вы ещё не поняли почему они должны быть у любой девушки?) Поясню-это универсальная базовая палетка. Ей вы можете краситься каждый день, затемнять уголок века, использовать оттенки для того, чтобы увести яркие цвета в кожу. При этом качество самих теней на высшем уровне, а оттенки красивые и подобраны очень правильно.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • + Красивые оттенки
  • Мягкие, легко тушуются
  • Хорошая пигментация
_Sofya_Noblossom_рекомендует