Опубликовано 22 Июль, 2019 - 10:35

Привет, красотки!

Будучи подростком я покупала эту тушь, она привлекала тем, что ресницы с ней дружили, делала их более объемными и доступной ценой (а это важно, когда нет своих денег).

Теперь я снова держу ее в своих руках, первое отличие, которое сразу бросается в глаза - улучшился дизайн.

Детали:

• объем - 10 мл
  • цена - 369 руб
  • производитель - Италия
  • приобрести можно на оф сайте и корнерах DIVAGE, WB, Беру.
  • Оттенок 6101 (черный)

Внешний вид.

Флаконы Диваж уже всем узнаваемы, имеют одинаковую форму, серии отличаются только цветом.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

EXTRA VOLUME розового цвета, флакон сделан качественно. Плотный пластик внушает доверия, а серебристые надписи (которые я никак не могла приручить), со временем не стираются и остаются на месте.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Форма флакона немного пузатенькая к крышке, а потом сводится в квадрат. Держать в руке удобно.

Упакована была в защитную слюду с небольшой информативной наклейкой. Мне нравится такой формат защиты, никто до тебя не открывал тушь.

Дозатор.

Хм, он как бы есть и его как бы нет. По мне с ограничителем немного надо поработать, потому что кисть не плотно входит в тубу.

Ограничитель туши
Поэтому на выходе на кисточке остается много туши, что приводит к увеличению расхода продукта, и трудностям накрасить ресницы без склеивания. Эта проблема решается через неделю использования, когда тушь немного "правильно подсыхает".

Щеточка.

Я хоть и любительница простых силиконовых щеточек, но для лучшего объема на ресницах формат щеточки Диваж подходит куда больше. Пушистая нейлоновая кисть большая и объемная, с множеством ворсинок, дарит как раз тот самый объем. Она не имеет никаких изгибов, а имеет самую обычную форму.

Нейлоновая щеточка

Красить ей легко, не задевает веки и не пачкает все вокруг, при этом не царапает веко. Но я привыкла пользоваться такими большими щеточками, кому-то может понадобится сноровка.

Нейлоновая щеточка

Оттенок.

6101, черный. Классический черный цвет, очень насыщенный, мне это понравилось. Сразу ресницы выглядят черными, а не серыми.

Запах.

Едва уловимый косметический запах. Приятный, не жуткий и не пахнет годами 90-х. Аромат ненавязчивый.

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Мои ресницы.

Длинные, не хватает объема и подкручивания. В целом я ими довольна.

Исходные данные

Обещания производителя:

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

Применение и результат.

Красить тушью было проблематично только 1-ую неделю, на щеточке оставалось много туши, поэтому надо быстро прокрашивать ресницы, чтобы они не склеивались. Потом проблема решилась сама собой. У меня такая же проблема со знаменитой тушью КАБАРЭ от ВС.

Щеточка для меня очень удобная, быстро прокрашивает все ресницы, нижние тоже, но тут надо действовать аккуратнее.

Тушь не засыхает мгновенно на ресницах, нужно подождать минуту,а лучше 2. И советую не чихать в этот момент, можете получить совсем другой макияж. .

Исходные данные:

Исходные данные

Нанесение полноценного слоя, как я хожу каждый день.

Результат

Видно, что ресницы стали гораздо объемнее. Стали длинее. Разделение не очень хорошее, немного склеились, но не эффектом паучьих лапок. Мне нравится эффект, который у меня получился.

Так выглядят мои ресницы со стрелкой, когда прошла неделя после вскрытия туши.

А так тушь Диваж и стрелочка.

результат
Разделение выглядит намного лучше.

Тушь остается на ресницах весь рабочий день. Не осыпается.

Вывод:

• Объем. Тушь придает хороший объем ресницам. Хорошо приподнимает реснички и подкручивает их с помощью удобной кисточки.
  • Удлинение. Есть небольшое удлинение, щеточка хорошо прокрашивает всю длину ресниц.
  • Разделение. В начале использования туши очень важно приноровиться и НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ. На щетке очень много продукта, что может привести к склеиванию ресниц, из-за чего разделения не видать. Спустя неделю ситуация улучшается, тушь немного подсыхает в тюбике, красить удобнее и не будет паучьего эффекта.
  • Стойкость. Весь рабочий день держится стойко. Не осыпается и не отпечатывается. Похвальная стойкость.
  • Демакияж. Смываю ее мицелярной водой. Удалять ее нужно тщательно, потому что она остается на ресничном крае.
  • Расход. Предполагаю, что хватит на месяца 2.

В целом, тушь достойная хорошистка, единственное немного не дотянул ее ограничитель. Советую попробовать, если вы любите такие щеточки. Особенно если поймать ее на скидках.

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Недорогая, но качественная тушь
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • Много продукта на щеточке.
Maru_Vsрекомендует
Раньше любила эту тушь Smile
Сколько я уже про неё читала, пора бы и мне попробовать! На фото вы её очень красиво представили!
22.07.2019
Та самая классика от Диваж) Тоже хочу попробовать) Работает она очень даже не плохо)
22.07.2019
Мне тушь понравилась)) очень красиво выглядит на ресничках! Love
22.07.2019
Вот такую тушь я ещё не покупала Smile
22.07.2019
Мне сложно такими щеточками пользоваться..
23.07.2019
Я покупала такую давно, не понравилась. Но у вас очень хорошо смотрится.
23.07.2019
Отличное соотношение цена/качество Smile Стоит обратить внимание!
Я до тушей от диваж никак не доберусь что-то
24.07.2019
Мне так нравится та натуральность, что даёт DIVAGE ...