Опубликовано 22 Июль, 2019 - 10:06

Качественная тушь для ресниц должна присутствовать в косметичке у каждой девушки. Но подобрать для себя идеальную тушь сложновато – то осыпается в течение дня, то «паучьи лапки» вместо ресниц, то нет заявленных эффектов. Сегодня хочу рассказать про тушь, которая мне очень понравилась и подошла под мои критерии – DIVAGE EXTRA VOLUME 90*60*90.

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

Стоимость – 369 рублей

Цвет - 6101 (всего 3 оттенка - черный, синий и коричневый)

Объем – 10 мл

Приобрести можно на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ, но для меня проще купить в магазине, например в Парфюм-Лидере.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Туба у туши яркая и девичья, мимо пройти непросто – розовый цвет в двух оттенках манит посмотреть, что там внутри, какая кисточка, какая консистенция) На тубе расписана информация о сроках годности, производителе. Откручивается крышечка легко, на ней есть грани, которые не позволяют скользить пальцам.

Посмотрим, что внутри) Крышечка с кистью легкая, держать в руке удобно. Кисть пластиковая, а не силиконовая, которая мне на глаза попадается все чаще. Если честно, уже давно не пользовалась пластиковой кисточкой, а зря.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
После первого затеста я была удивлена результатом, но об этом чуть позже. Кисть в длину составляет 2 см, диаметр, думаю, стандартный (не нужно сильно раскрывать глаза, чтобы кисточка влезла между ресниц, а такие экземпляры мне тоже попадались). Она не набирает на себя все содержимое тубы, а просто пропитана тушью. Ворсинки на кисти расположены равномерно, их длины вполне достаточно для прокрашивания ресничек, даже самых коротких.

Консистенция туши плотная, но густая в меру. Легко наносится, имеет угольно-черный цвет.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
Застывает на ресницах где-то за полминуты. Мне понравилось, что тушь мало пачкает веки, так как верхнее у меня постоянно в туши. Это случалось либо из-за того, что тушь долго сохла, либо из-за неудобной кисточки. В данной туши эти моменты минимизированы. Пахнет тушь стандартно – свеженько)

Посмотрим состав:

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Состав для меня оказался нейтральным, не вызвал аллергии, раздражений.

Я всегда крашу ресницы в один слой, иначе эффекта «бревен» в глазах мне не избежать.

Как же сделать так, чтобы твои ресницы были идеально накрашены? Одним движением набери тушь на кисть, и, аккуратно, прокрась ресницы максимально от корней. Помни, самое больше количество туши должно оставаться именно у корней ресниц, а не на кончиках. Плавные, вытягивающие движения вверх, великолепно подкручивают ресницы, особенно если фиксировать кисть у основания роста ресниц надавливающим движением на пару секунд. Постепенно проводи щеточкой закручивающим движением вверх. Твой взгляд великолепен!

Не люблю, когда тушь ярко бросается в глаза, так как макияж в целом смотрится неестественно.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Для того, что бы прокрасить оба глаза тушью DIVAGE 90*60*90 мне достаточно 1 минуты своего времени и 4 взмахов кистью! Это просто замечательно, ни одна тушь так легко и быстро не ложилась на мои реснички, приходилось поправлять, «разнимать» ресница, либо повторно прокрашивать. Здесь же тушь направила их в одну сторону, завила, удлинила.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Нет эффекта «паучьих лапок», нет «бревен» в глазах. Реснички мягкие и эластичные, знаете, когда по ним проводишь, то они слегка пружинят, а не застыли, как будто в цементе. На глазах тушь практически не ощущается, только когда смотрю вверх, то ресницы задевают область над веком)

Взгляд стал выразительным, но при этом остался естественным.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Наносила тушь утром на работу, проносила целый 8-часовой день, при этом пару раз глянула в зеркало – непривычно, когда нечего «подбирать» под глазами, мои прошлые туши сыпались уже через несколько часов.

Смывать тушь оказалось так же легко, как и наносить) Сначала я попробовала намочить водой и смыть – все удалилось без остатка.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
Гидрофильным гелем удаляется также быстро. Тушь не водостойкая, это стоит учитывать.

Выделю плюсы:

+хорошо прокрашивает каждую ресничку

+нейтральный запах

+очень удобная пластиковая кисточка

+легко смывается

Минусов для себя не обнаружила.

Рекомендую данную тушь для ежедневного применения - она проста в применении, незаметна в носке и легко удаляется. Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 достойна каждой реснички на моих глазах, ей я доверяю свой взгляд и чувствую себя уверенной!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Не осыпается
Недостатки
  • Нет
Катериинкарекомендует
23.07.2019