Опубликовано 22 Июль, 2019 - 14:18

ПРИВЕТСТВУЮ)

Я думаю самым популярным косметическим средством является тушь для ресниц! И на рынке существует миллион разных экземпляров, есть как и кошмарные так и многим полюбившиеся!

О туши от DIVAGE 90*60*90 я слышала очень много от блогеров, как собственно узнаю о всех новинках и бестселлерах. Кто-то её обожает, кто-то остался недоволен. Я вхожу в команду людей, кому тушь понравилась, с моей стороны нет причин её ругать. Давайте я расскажу свои впечатления от ее использования.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакончик у туши симпатичный, имеет ярко розово-лиловый цвет, в моем косметическом столе сразу бросается в глаза, и рука сама к ней тянется, а то пока отыщу другую, а эта на виду. Стоит учесть, что у меня в коллекции тушей штук семь.

Качество упаковки на высоте, стопер работает очень хорошо, это когда вынимаешь кисточку, и на ней достаточное количество продукта. Вот упаковки DIVAGE меня, честно, приятно удивляют.

Кисточка

Щёточка туши нейлоновая, не силиконовая. Размер очень удачный, четко для моих глаз! Она правильной, классической формы, не имеет изгибов.

Туши на кисточке достаточно, чтобы накрасить оба глаза без комочков и "паучьих лапок". Вот ей пользуюсь, и понимаю, что я предпочитаю именно такие кисточки, без лишних прибабахов.

ЦЕНА

ОБЪЕМ

10мл

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Италия

ОПИСАНИЕ

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

СОСТАВ

вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен

Цвет черный, обыкновенный, плотный, натуральный.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

От природы мои ресницы длинные, черные, глаза сами по себе большие, таким образом получаем приличную густоту ресниц. Мне достаточно пару слоев, чтобы был выразительный взгляд. Но мои ресницы лишены изгиба, поэтому дополнительное подкручивание желательно.

Эта тушь не делает суперский завиток, но то что есть мне вполне достаточно. Ресницы получаются разделенными, равномерно прокрашенными, и конечно же более густыми, чем они есть на самом деле.

Я люблю погуще прокрашенные ресницы, так как ношу яркий макияж. И у меня были опасения, что такое количество будет осыпаться, но нет. Тушь прекрасно держится до того, как я ее смываю. В течение дня я не замечаю крошек под глазами.

Что является большим плюсом для меня, эта тушь отлично смывается, мне не приходится долго ее оттирать. Обычно я пользуюсь гидрофильным маслом Биорэ, и тушь очень быстро и прост растворяется.

Что касается отпечатывания, то здесь ничего сказать не могу. Ни одна тушь у меня не отпечатывается ни на нижние, ни на верхние веки. Здесь все супер.

ИТОГ

Тушь мне искренне нравится. Очень даже приличная в бюджетном сегменте. У меня есть опыт с использованием туши тоже недорогой, и это просто ужас! Масляная, не смывается, склеивает ресницы. 90*60*90 показала себя отлично со всех сторон, ругать мне ее не за что.

Если увижу на полках в магазине, постараюсь купить!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Недорогая
  • Подкручивает
Леночка Кулибякарекомендует