Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 18:22

Тем, кому не чужды такие проблемы с кожей,как жирный блеск,черные точки,воспаления,знают насколько сложно поддерживать кожу в идеальном состоянии. И усугубить проблему может абсолютно всё:стресс, гормональные всплески,загрязнённая окружающая среда, Но опускать руки не стоит, поскольку есть средства,которые творят настоящие чудеса и преображают кожу до неузнаваемости.

Для меня марка La Roche-Posay - это лидер среди аптечных марок по борьбе с акне. Я уже писала о суперэффективном уходе Effaclar Duo+,который очищает лицо за очень короткий период( если интересно,то можно почитать: https://irecommend.ru/content/izbavsya-ot-pryshche... ). Но мне кажется, чтобы достичь наилучшего результата нужно пользоваться дополнительными средствами. Например,маской. Именно о новой маске LRP пойдёт речь. Если честно, мне до сих пор непонятно, как у такой легендарной марки до сих пор не было этого средства в линейке Effaclar. Но лучше поздно чем никогда Smile

Итак,первое впечатление от маски- это восторг! Кожа после использования этой маски выглядит настолько свежо,что можно забыть,что у тебя вообще есть какие-то проблемы с кожей. Чёрные точки мгновенно исчезают, цвет лица становится однородным, посветлевшим,кожа очень нежная и мягкая--каолин является прекрасным кератолитиком (отшелушивает мёртвые клетки кожи). После маски пропадают покраснения,если есть воспаления,то они уменьшаются. Я так думаю,что это благодаря входящему в состав пантенолу.

Маска максимально комфортна в применении.Она очень мягкая, деликатная. Не вызывает никаких неприятных ощущений, как это часто бывает у средств, в составе которых есть глина. Она не стягивает и не обезвоживает кожу, не вызывает жжения или покраснений. Возможно, вы замечали,что после некоторых масок из глины, кожа становится обезвоженной,могут появиться шелушения и даже мелкие морщинки, особенно, если её передержать. Одно из главных преимуществ маски Effaclar-она не пересушивает кожу. Наоборот, благодаря глине аргилла и глицерину, она прекрасно увлажняет. И даже если вы подержите маску минут 10-15, то ничего страшного с кожей не произойдёт.

Я пользуюсь маской уже месяц, и могу с уверенностью сказать.что маска значительно сужает поры. Особенно это будет заметно, у кого они достаточно расширены. Маска обладает отличным себорегулирущим эффектом. Кожного сала выделяется меньше.

Маска имеет мягкую пластичную текстуру. Она легко наносится и также легко смывается. Практически без запаха.

Я очень довольна этой новинкой. Используя эту маску вместе с Effaclar duo+, Serozink и термалкой, можно забыть,что такое проблемная кожа.

KSvetlanaKрекомендует
08.10.2017
Красивые фото) еще бы и на личике эффект увидеть)
08.10.2017
Теперь и мне нужна эта вещь!