Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 15:02

Добрый день!

Представляю вашему вниманию потрясающую палетку для губ L'oreal color riche la palette matte!

Немного о внешнем виде палетки:

Палетка сделана из прочного пластика, сверху похоже на кожаную вставку, на которой не остаются следы пальцев. Надежная защелка, которая случайно не откроется. Внутри большое и очень удобное зеркало, маленькая кисточка для нанесения помады. Несмотря на свой размер кисточка очень удобна в применении, ей легко наносить помаду, а также прорисовывать контур без помощи карандаша.

палетка для губ L'oreal color riche la palette matte

На обратной стороне имеется изображение с содержимым палетки, которое полностью соответствует содержимому.

Производитель: Франция

Состав:Lanolin oil, oleyl erucate, hydrogenated castor oil dimer dilinoleate, acetylated lanolin, sesamum indicum seed oil/sesame seed oil, petrolatum, cera alba/beeswax, cera microcristallina/microcrystalline wax, paraffin, alumina, synthetic wax, disteardimonium hectorite, synthetic fluorphlogopite, vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane crosspolymer, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, pentaerythrityl tetraisostearate, olyhydroxystearic acid, argania spinosa kernel oil, tocopheryl acetate, camellia oleifera seed oil, rosa canina fruit oil, caprylic/capric triglyceride, silica, geraniol, aluminum hydroxide, alcium sodium borosilicate, calcium aluminum borosilicate, benzyl alcohol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, bht, tin oxide, magnesium silicate, tocopherol, hydrogenated palm glycerides citrate, methyl-2-octynoate, nelumbium speciosum flower extract, propylene glycol, propyl gallate, citric acid, parfum/fragrance, [+/- may contain: ci 77891/titanium dioxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, ci 45410/red 28 lake, ci 15850/red 7, mica, ci 45380/red 22 lake, ci 15985/yellow 6 lake, ci 19140/yellow 5 lake, ci 42090/blue 1 lake, ci 75470/carmine, ci 15850/red 6, ci 15850/red 7 lake].

Состав

Размер упаковки, см:10 x 6 x 2

В палетке собраны 5 самых красивых цветов на мой взгляд, шестой цвет он бесцветный, я бы даже сказала похож на гигиеническую помаду. Хотя, наверно это очень удобно всегда под рукой иметь такой цвет. У меня дочка часто забывает в холодную погоду наносить гигиеническую помаду, чтобы губы не обветривались, а тут палетка всегда под рукой и приходит нам на помощь.

палетка для губ L'oreal color riche la palette matte

Могу сказать, что помада очень хорошо держится на губах. Мне даже приходится вечером перед сном смывать ее с губ. Но, после полноценного обеда все равно придется немного подкрасить губки.

Палетка очень компактная и легко умещается в ладони.

Текстура помад кремовая, что обеспечивает легкое и равномерное нанесение без забивания в складки губ и растеканием за их контур. Выраженного запаха нет.

палетка для губ L'oreal color riche la palette matte

Это моя первая помадная палетка, раньше я не понимала смысл таких вещей, но сейчас я оценила её удобность. Сначала я думала, что цвета весом по 1 грамму - это очень мало, но потом поняла, что этого вполне достаточно и хватит их на долгое время.

Свотчи на руке:

палетка для губ L'oreal color riche la palette matte

Пользуюсь я пока 4-мя цветами более темными, на губах они смотрятся превосходно. Я очень довольна приобретением такой палетки, она всегда у меня под рукой и в нужный момент меня спасает.

Этот набор однозначно в моих любимчиках.

Достоинства
  • Большое зеркало в комплекте
  • Качество помад
  • Компактная упаковка
  • Оформление
  • Разнообразие оттенков
  • Удобная кисточка
  • Шикарное оформление
Недостатки
  • Для себя я их пока не нашла
Endless Loveрекомендует
26.11.2018
красивые цвета. Я тоже не понимала эти палетки, может и стоит присмотреться
26.11.2018
Цвета, в ней действительно красивые. Очень удобно, она всегда под рукой.
02.12.2018
Люблю компактные средства Smile
24.12.2018
Очень люблю палитры) это же так удобно, сразу столько цветов) да и выгодно, мне кажется)
29.01.2019
Оттенки понравились. На любое мероприятие можно подобрать
29.01.2019
шесть помад сразу -- что может быть лучше.)
31.01.2019
Согласна с вами, она идеальная. Оттенки универсальные
01.02.2019
Удобно и цвета подобраны хорошо,на все случаи).а цена?
01.02.2019
К сожалению, цену не подскажу. Палетка досталась в подарок)
Тоже никогда не было палеток с помадами. Хотя, наверное, удобно. Всё видно. Laughing out loud А то у меня с пару десятков помад, а пользуюсь двумя. А бесцветный, случаем, не праймер? ?
14.02.2019
Нет, к сожалению.
19.02.2019
Крытая палетка ! Жаль, не видела такую нигде Sad
Официальный представитель LOreal Paris
23.12.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко цените бренд L'Oreal Paris. Чтобы создать сатиновую насыщенную стрелку с максимальной точностью одним движением руки, рекомендуем попробовать подводку для глаз Perfect Slim. Желаем и дальше получать только приятные впечатления от покупок, чудесного дня!