Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 20:40

500 руб.

Здравствуйте, читатели отзыва!

Не устояла я перед этой палеткой, так-как приглянулись цвета и нестандартный для меня формат помады (первый раз беру помаду в палетке).

Упаковка отличная- прочная пластиковая коробочка. Вверху мне не очень понравилась наклейка,мне кажется, она удешевляет вид, но без нее вид еще хуже.

Сзади показаны все цвета.

Внутри большое зеркало, во всю крышку, помады и маленькая кисточка.

Кисточка жестковата, на мой взгляд.

Покажу оттенки на коже руки, порядок цветов как и в палетке: сверху вниз с 1го по 6.

Помада яркая, хорошо пигментирована.

На губах смотрится так же:

Оттенки на губах почти не блестят, блеск появился от вспышки.

Помаду не так-то просто нанести кисточкой из комплекта -кисть жесткая, они не столько наносит помаду, сколько соскабливает ее с губ. С более подходящим инструментом помада ведет себя лучше. А может, и в помаде дело, так-как 1,2,3 оттенки ложатся полосами.

Стойкость: хорошая, пол дня точно выдержит, но после перекуса придется подкрасится.

Помада немного сушит губы.

Мне палетка понравилась в целом, но не все оттенки. Например. 3 и 4 кажутся мне почти одинаковыми, лучше бы вместо одного из них сделали коричневый цвет.

Эта палетка- отличный походный вариант. Или для тех, кто любит экспериментировать с разными цветами помады и смешивать их на губах (я пока не пробовала).

Достоинства
  • Большое зеркало в комплекте
  • Качество помад
  • Компактная упаковка
  • Отличное качество помад
  • Оформление
  • Потрясающее сочетание и стойкость
  • Разнообразие оттенков
Недостатки
  • Без скидки не дешевая
  • Глянцевая крышка
  • Неудачная кисточка
  • Подсушивает губы
IvgaLisрекомендует
28.09.2017
Интересные оттенки.
Оттенки как раз на осень Smile
Официальный представитель LOreal Paris
23.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и доверие. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Искренне ценим, что Вы являетесь клиентом бренда L'Oreal Paris!