Опубликовано 8 Март, 2018 - 14:28

О себе могу сказать, что не сильно я люблю экспериментировать с цветами губных помад. Вернее не столько не люблю, сколько мне кажется, что многие оттенки мне просто не подходят: либо выглядят вульгарно, либо преувеличивают возраст. Но меняться то хочется, поэтому я приобрела палетку для губ.

Все в ней хорошо, начиная от упаковки.

Футляр стильный, компактный с огромным зеркалом.

Кисточка. О ней хочется сказать отдельно. Мне ею пользоваться удобно. Тем более, что на работу же не будешь носить с собой весь арсенал с дополнительными кистями и спонжами. Потому я прекрасно обхожусь кисточкой, которая идет в комплекте. Но есть одно существенное НО. После того, как я ее помыла, тали облазить волоски. Это как минимум неприятно.

Сама помада в первое время после покупки не радовала запахом своим. Сейчас запаха я не ощущаю.

Цвета, хоть и написано, что все нюдовые, но все ж таки один самый яркий - подойдет обладательницам смуглой кожи.

Наносятся цвета хорошо. Они не подчеркивают недостатков кожи, не плывут, поэтому можно обходиться без карандаша. Стойкость у них не большая. После перекуса необходимо подправлять.

Что касается цветов, то мне они подошли почти все.

Самый светлый первый оттенок. Необычно красить губы цветом, который светлее твоих губ. Тем не менее смотрится очень мило и естественно. Особенно актуально для летнего макияжа.

Второй оттенок я бы назвала карамельным. Он также идеален для легкого летнего дневного макияжа.

Третий оттенок светлый, но более плотный. Смотрится отлично как и первые два.

Четвертый оттенок с розоватым отливом. Он очень интересно смотрится на солнце.

Пятый оттенок ближе к коричневому нюдовому. Он мне также хорошо подошел.

Шестой оттенок самый плотный и темный. Он рассчитан на яркий вечерний макияж, либо для смуглокожих девушек.

В целом палеткою я довольна. Покупая ее можно экспериментировать с цветами, делать модное амбре на губах. Да и вообще приятно, что в сумочке всегда есть шесть оттенков губных помад.

Cuzminichnaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.12.2023
Добрый день! Мы искренне благодарим Вас за лояльность к продуктам нашей марки. Надеемся и впредь видеть Вас в числе наших покупателей и дальше радовать Вас качественными продуктами нашего бренда!