Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 14:37

Здравствуйте дорогие читатели!

Уже много лет пользуюсь специальной тряпочкой при мытье своего автомобиля в летнее время- замшой протирочной CityUP.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Эта тряпочка продавалась в удобном чехле - тубусе, ее размер довольно большой - 32 х 43 сантиметра.

Тряпочка прочная, служит мне уже не один год, долго не изнашивается, самое главное держать ее в тубусе и чтобы она была влажная, она долго не высохнет, если ее хранить с тубусе.

Ее структура многослойная.

РЕЗУЛЬТАТ:

Эта протирочная замша поможет очистить автомобиль от пыли, грязи, пятен , даже без использования химических средств, что мне нравится, данная тряпочка легко моется, не оставляя ворсинок и разводов при протирании.

. ✔ПРИМЕНЕНИЕ:

Очень часто протираю ей стёкла и зеркала, лакокрасочное покрытие своего автомобиля.

После ее использования хорошо промываю с использованием моющего средства при сильном загрязнении или просто ополаскиваю водой и отжимаю, аккуратно складываю и убираю в чехол до следующего использования.

Если вдруг долго не пользовались и замшевая тряпочка успела высохнуть, без каких-то усилий, иначе в сухом виде ее можно повредить, просто надо намочить в воде. она снова станет мягкой и восстановит свои свойства.

Увидела на тубусе, что моя тряпочка куплена в 2007 году, сама удивлена, но это действительно так, она перекочевывает из старой машины в новую при продаже.

За годы использования, тряпочка не потеряла своих свойств, немного потрепана, но в целом имеет очень презентабельный вид, удобная, она всегда живет в моем автомобиле и при необходимости протираю ей всевозможные загрязнения, как снаружи, так и внутри салона автомобиля.

Страна-производитель: Китай.

Если у Вас еще нет такой, то очень рекомендую обзавестись, я ни на минуту не пожалела.

Достоинства
  • Вытирает без разводов и ворсинок
  • Идеально моет окна
  • Идеально чистит
  • Полностью высушивает
Fedora75рекомендует
06.04.2022