Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 20:05

Эту книгу мне посоветовала прочитать сестра, увлекающаяся эзотерикой. У меня на тот момент в жизни, мягко говоря, все не очень удачно складывалось.

Сразу скажу, начинать читать эту книгу мне было тяжело, хотелось бросить и не возвращаться к ней никогда. У меня гуманитарный склад ума, а в книге описываются события с точки зрения квантовой физики, понять было сложно и начать мыслить, так как требует того автор. Сложно, но можно, и, думаю под силу любому мыслящему человеку.

Перейдем к книге. В ней много фраз, которые хочется выписать и развесить дома на видных местах, чтобы всегда видеть, как нужно жить и к чему стремиться.

Я начала работать над собой, мыслить, жить, как предлагает автор, хотя была далека от идеала. И в мою жизнь ворвался свежий воздух.

Я мечтала работать в БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ, но по образованию я ветеринарный врач, в своей профессии не могла себя найти, пошла на собеседование в банк, меня взяли без вопросов, без дополнительного собеседования, я стала зарабатывать очень хорошие деньги и через пару месяцев плюс ко всему начался карьерный рост, я могла купить себе все о чем раньше только мечтала, могла подарить своим родным дорогие подарки.

А главное в моей жизни появилась настоящая, чистая, искренняя любовь, ВЫШЛА ЗАМУЖ за чудесного человека и родила ЧУДЕСНОГО МАЛЫША.

Со временем, как все наладилось, я забыла о трансерфинге и перестала следовать его принципам, но думаю, он все равно работает и дальше в моей жизни и очень благодарна Зеланду за то, что помог мне изменить ее.

Всем кто мечтает о переменах и не знает с чего начать, советую прочесть эту книгу.

Валентина88рекомендует
14.02.2015
Читать книгу не буду, мне вполне хватило Вашего отзыва! Просто нужно поверить в себя, задать цель и двигаться!
PKV7772, полностью с Вами согласна!
удивительно - из врачей в банковскую сферу! Laughing out loud Grade
Джэс, и такое бывает! Wink
31.05.2020
А почему вам привлекла банковская сфера? Веиеринар -это так благородно ,помогать братьям нашим меньшим))))