Опубликовано 29 Март, 2015 - 17:13

Хотите верьте - хотите нет. У меня получается. Вот реальный пример:

Чуть больше года назад я прочитала книги Зеланда и решила попробовать. А что? Я ведь ничего не теряю.

Тем более, что была у меня одна "хотелка". Банальный iPhone 5C

Возможности купить не было, подарить никто из моего окружения не мог - дороговатый подарок...

Используя рекомендации и некоторые техники, которые казались мне более действенными, а именно:

1) я начала визуализировать слайд "вот он телефон, вот я снимаю на него видео, вот я звоню по нему.." и т.п. Представляла, как радуюсь что он у меня есть))

2) начала "переставлять ноги" в направлении мечты. Как? Я делала всё до чего мог додуматься разум в этом направлении - нашла всю возможную информацию о гаджете, пересмотрела кучу отзывов, ходила в магазины и выбирала к нему чехлы. Еще больше укрепила желание иметь его.

3) не поддавалась на провокации окружающей среды, чтоб не раздражаться и не тратить энергию зря

И всё. Оставалось ждать. Для меня трудным было одно: угомониться и не проворачивать варианты развития событий, из которых следовал один вывод - это невозможно получить. Здесь нужно научиться держать в голове готовый результат

Прошло около двух месяцев и я пошла на день рождения к сестре. Она пригласила тогда много народа. Ближе к концу торжества гости начали расходиться. Нас осталось четверо, и среди скромной компании был молодой человек с айфоном 5s. Я увидела и говорю - классный телефон, я бы хотела тоже, но 5С.

А он тут же протягивает свой и говорит: зачем он тебе? Бери мой - он лучше...

В общем я взяла (ну а что? дают - бери). А на утро он звонит и говорит - верни мне мой аппарат - я тебе новенький купил. Через пару дней он мне его передал и вот - мой "заказ" исполнился и даже лучше чем я могла придумать!

С тех пор мы ни разу не виделись и не общались.. Это было идеальное стечение обстоятельств и всё получилось настолько легко, что я и предположить не могла. При этом мне не пришлось как-то расплачиваться за подарок.

Это только один из примеров Smile

Я всем желаю понять о чем книга. Просто расслабьтесь и ЗНАЙТЕ (а не верьте) что всё получится.

Достоинства
  • Есть наглядные примеры и объяснения
  • Легко читается
  • Многое можно взять себе
  • Учит мыслить позитивно
Недостатки
  • Бесполезна для глубоко религиозных людей
  • Не для людей, не готовых к переменам
Хильда_15рекомендует
29.03.2015
Big smile блин, у парня было кратковременное помутнение рассудка, наверное Smile без обид. Я думала, вы ему так понравились, что подарил, а раз продолжения знакомства не последовало...
29.03.2015
Не исключаю Big smile Интересно то, что он даже не намекал ни на что))
29.03.2015
по крайней мере прежде никто таких подарков не преподносил))
29.03.2015
Пример - Супер! У меня было подобное с ноутом! мне его тоже подарили) И был пример с джаз фестивалем на который давно хотела поехать, но потом мысленно снизила важность и словно мне это было не нужно, я потом даже забыла о нем. Но через 4 месяца на кануне фестиваля я совершенно случайно поехала по делам именно туда где проходил фестиваль и именно в те дни! Удивление не было предела так как я о нем реально забыла Smile
Tgi аватар
Tgi
17.01.2020
Как долго по времени вы крутили слайд?