Опубликовано 24 Июль, 2011 - 23:20

Предыстория. Я, как девушка ухоженная, хотела найти и, конечно же, приобрести хорошую качественную тушь которая делала бы ресницы более длинными, придавала объём и хорошо их разделяла, но при этом стоила в пределах разумного. Присматривалась я к туши зарубежных и разрекламированных брендов. И вот, как-то моя мама подарила мне тушь - не разрекламированную, не зарубежную, а нашу - отечественную. Кстати, я на неё не раз обращала внимание заходя в местный гипермаркет. Так что я этому подарку даже обрадовалась. И вот, через пару дней я решила всё-таки накраситься этой тушью. И какого было моё удивление когда все обещанные эффекты (объём, длина, разделение, изгиб, уход) были на лицо. Почему я удивилась? Да я не ожидала от отечественной туши такого результата! Кстати, эта чудесная тушь - творение фирмы BelorDesign, то есть made in Belarus.

Эту тушь я покупаю не первый раз и регулярно ею пользуюсь.

Щёточка необычная и удобная. Действительно особая кремовая текстура, которая позволяет смоделировать ресницы как мне нужно. Результат отличный!

Тушь не осыпается и не склеивает ресницы.

И, кое-что что ещё: если не умеете красить ресницы - не нужно писать отзывы о туши. Просто глядя на некоторые фото ресниц в негативных отзывах (не только про эту тушь), хочется накрасить ресницы этих девушек и женщин самой. Некоторые отмечали в недостатках этой туши то, что она склеивает ресницы ... если наносить любую тушь в двадцать слоёв, конечно у вас ресницы по-склеиваются. Она осыпается? - А сколько она у вас на полочке уже лежит? Если недолго, уж извините, у вас она либо просрочена, либо поддельная. Я купила уже 2ю такую тушь. И не через 2 месяца от покупки первой, а примерно через полгода. И за эти полгода я убедилась, что эта тушь - лучшая!

Roni_Katрекомендует