Опубликовано 17 Июнь, 2011 - 13:42

У меня,наверно будет самы отрицательный отзыв про данный продукт.Это тихий ужас если бы можно было бы поставить минус 5 я бы поставила.
Не знаю,что у меня с этой тушью,может подделка(хотя врядли не вижу смысла подделывать бюджетную тушь) либо партия не удачная. Но взаимоотношения у меня с ней явно не сложились.
Первое использование если нанести слой,то правда ресницы похожи на естественные,но я такие не люблю)) начала наносить еще один слой,потом еще один ресницы склеились,что бы их привезти в нормальный вид,пришлось взять иголку(старый дедовский способ)и разделить ресницы.Так потмо и еще все лицо было в частичках туши Убила на это кучу времени,обычно утром я крашусь 15-20 минут, в этот раз я одни ресницы красила столько.Из-за этого на работу пришлось бежать
и еще одна вещь которая меня убила это эффект подкручивания,никогда не покупала туши с таким эффектом,потмоу что ресницы у меня сами хорошо подкручены и без щеточки,но после этой туши ресницы у меня приняли полугоризонтальное положение, как я не пыталась их поднять не получилось.
Не знаю,что с ней,но я накрасилась ей 2 раза и больше желания нет.Может у кого тоже такое было?Что может быть с тушью(
Недостатки
  • Долго наносится
  • Осыпается
  • Склеивает ресницы
Капризнаяне рекомендует
17.06.2011
Просто туши этой фирмы всегда вначале очень влажные и ресницы ооочень склеивает, надо дать туше подсохнуть, тогда возможно результат Вас порадует))
17.06.2011
дать подсохнуть в тюбике или на ресницах?))
В тюбике))
17.06.2011
А мне тоже не понравилась, ни сразу, ни потом...в ведро её!!!
17.06.2011
ну пусть полежит до лучших времен,посмотрим что будет)
Правильно пусть полежит...а потом в ведро её Big smile Wink
17.06.2011
Ого! А моя так себя не вела, когда новая была. Я ей спокойно в 5 слоев крашусь (люблю кукольные ресницы) и ничего не склеивает, хотя я обычно между слоями минуту жду.
Кстати, живучая такая тушь оказалась, уже месяц с покупки прошел, а в тюбике даже не думает подсыхать!
17.06.2011
я тоже люблю кукольные,но если бы я накрасила 5 слоев,то они наверно у меня вообще опутились на глаза и я бы их не подняла))) Drunk
13.07.2011
либо у всех разные ресницы, либо слишком много слоев наносите. Хотя тут девушки пишут, что и 5 слоев красят и все ок. Странно. У меня, если больше 1-2 раз накрасить, то они действительно склеиваются ужасно, как описано у вас, была даже мысль использовать не иголку, а зубочистку для разделения. А вообще, хорошая тушь, я стараюсь в один слой (максимум 2) все прокрасить. Тогда ресницы выглядят хорошо.
13.07.2011
спасибо за плюсик))
Если я крашу один слой,то эффект получается естественных ресниц, ну я не могу сказать, что я так сильно их крашу(
Может партия туши плохая попала
09.03.2012
Shock Ух ты!А я её тока вчера заказала в магазе!!!Всё,даюотбой!!!Спасибо!+++
09.03.2012
Palestinka Big smile мой негативный отзыв по поводу этой туши,практически единичен,возможно Вам подойдет.Но я бы всё-таки не советовала,раз еще не купили)
20.06.2012
Ужасная тушь, согласна! Ресницы как будто склеенные!
21.06.2012
kaetana согласна,на все 100 Big smile
01.11.2014
Самая мерзкая тушь в моей практике!!! Пойду свой отзыв писать