Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 02:29

Долго сопротивлялась я урагану отзывов на тушь Cabaret, но не устояв, понеслась покупать. В мире моих ресниц все стабильно: есть любовь, проверенная годами, которая не раздражает глаза (а глаза у меня очень чувствительны к косметике), создает красивую волну (никакой драмы) и заканчивается раньше, чем засыхает. Но время от времени случаются подобные эксперименты.

Впечатления от Cabaret Premiere Waterproof двоякие. Начнем с плюсов:

Внешний вид: приятный, холодящий металлом руку, футляр нежного розового цвета. Оформление достойное.

Водостойкость: здесь придраться совершенно не к чему. Водостойкость идеальная. Смывается только двухфазной жидкостью для снятия макияжа.

Не осыпается: этот пункт вытекает из предыдущего. Никакие водостойкие туши не наставят вам черных пятен под глазами.

Не раздражает глаза: вот за это тысяча обнимашек vivienne sabo! Редкая тушь, которая не вызвала у меня ни покраснения, ни неприятного жжения. Только за это меньше четырех звезд поставить не могу.

Неплохо. А теперь о минусах.

Эффект на глазах: его нет. Кабарэ не делает с ресницами практически ничего. Ни подкручивания, ни объема. У меня прямые, опущенные вниз ресницы, и после первого слоя они просто становятся черными.

Паучьи лапки: в попытках как-то исправить безобразие после первого слоя, совершаем роковую ошибку, наносим больше слоев и получаем прямые, склееные паучьи лапки.

Кисть: думаю, вся проблема в ней. Кисть тонкая, силиконовая, с очень мелкими и короткими ворсинками. Наносить ею тушь, все-равно, что пытаться накраситься ватной палочкой - перенести продукт из тюбика на глаза можно, а вот распределить и расчесать реснички - нет.

Эксперимент считаю удавшимся, любопытство удовлетворено на все 100. За 220 рублей по акции в улыбке радуги я получила боевую подругу, с которой и в метель, и в ливень не страшно выйти на улицу. Буду время от времени пользоваться, помогая ей легкой стрелкой. Но второй раз не куплю.

Рекомендую только для девушек с идеальными ресницами, которые ни одна тушь не сможет испортить.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет объема
Still Meрекомендует