Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 19:15

Всем добрый день! Наклейками никогда не пользовалась и вообще не знала, что это такое. Рыская по али увидела очаровательные перышки(что в них очаровательного?!) наклейки для ногтей и сразу заказала их + симпатичные кружева. Для пробы, как я сейчас считаю, рисунок удачно выбран, не нужно заморачиваться на счет формы слайдера, подгонять его по форме ногтя и тд. В моем случае это было немного проще))

Цена.

Как упомянулось 1 лист 20 рублей.(17-25р). В наших магазинах видела цены от 100 р. За эти деньги легче заказать лот. В нем 50 штук и цена до 300 р. Выгода явная.

Внешний вид.

Слайдеры оказались крошечными. 1 маленький лист в упаковке. Сверху имелась прозрачная, защитная пленка. Сам рисунок четкий и яркий.

Схема использования.

• ​Прежде всего снимите прозрачную защитную пленку. Многие ее почему то не замечают, но у меня с этим проблем небыло.
  • Вырезаем рисунок по нужной вам форме. В моем случае это легче сделать. Если рисунок сплошной, то следует вырезать его по форме вашего ногтя.
  • Опускаем наш рисунок в воду на 5-10 секунд. Воду можно налить в обычное блюдце, а слайдер лучше всего придерживать пинцетом.
  • По истечению указанного времени достаем и аккуратно сдвигаем наш рисунок с белой подложки.
  • Далее, с помощью пинцета кладем рисунок на ноготь. Чтобы рисунок хорошо разгладился я пользовалась обычной ватной палочкой. Пока слайдер мокрый вы можете его двигать как вам нужно, но лучше всего сразу разместить его в правильном положении.
  • Прежде чем нанести топовое покрытие выждите 1-2 минуты, чтобы рисунок высох и вы не смазали его ( что у меня было с одним из рисунков)

на правом пальце рисунок смазался

По окончанию процедуры я была в восторге. Легко и быстро. Для первого раза отличный опыт.Со стемпингом у меня никогда не выходило и вот, я нашла отличную альтернативу. Жалею, что не заказала больше. Сейчас заказала новые слайдеры и надеюсь скоро поделюсь своими впечатлениями.

Ссылка на общую ветку.

shve_dovaрекомендует
28.09.2015
ООО! Мне как раз было интересно как эти перышки на ногтях будут смотреться)
Красота то какая) Love
Симпатично смотрится.
29.09.2015
Я заказывала как у Вас - перья цветные), только Вы мастерски их нанесли, я не смогла)))
14.11.2015
Обожаю наклейки для ногтей! Цена отличная Smile И получившийся маникюр впечатлил!
31.03.2016
как красиво смотрится!))))