Опубликовано 12 Март, 2016 - 21:21

Приветствую всех! Если Вы забежали на эту страницу, значит, Вам нравятся сладкие ароматы с:

Я вот, например, большой их любитель!

Эту пенку я получила как один из подарков на 8 марта.

Я вот, например, большой их любитель!

Эту пенку я получила как один из подарков на 8 марта.

Бутылочка сделана из плотного пластика с ОЧЕНЬ удобными делениями. Как я поняла, каждое из них показывает, какое именно количество стоит применять на один сеанс.

Под крышкой отверстие было запаяно фольгой, так что будьте уверены, что никто до Вас этим средством не воспользуется.

У меня объем 500 миллилитров, цену, к сожалению не узнавала.

Не слишком густая субстанция, по своей консистенции напоминает сироп. Цвет как у знаменитого напитка "Соса - Соla"

Идеальный запах для зимнего периода! Хоть и во флаконе кажется чересчур концентрированным, но при смешении с водой становится многим лучше.

Вода, тело и все вокруг пахнет апельсином с нотками именно темного шоколада! Любителям таких лакомств обязательно понравится. Лично у меня на коже аромат почти не держится. Уже через час и не скажешь, что пользовалась каким - либо ароматным средством. Лично для меня это плюс.

Пенится она прекрасно. Я выливаю сразу под струю. Пеня получается стойкая. Можно лепить бороду, замки, прически и так далее. Полностью опадает минут через 30 - 40.

Я не страдаю сухостью кожи и она у меня всегда в хорошем состоянии, так что явного воздействия не заметила.

Запах невероятно правдоподобный. Если Вы ищете средство для релаксации в ванне, хотите позабавиться с пышной пеной и вдохнуть запах любимых сладостей, то это средство именно для Вас!

Достоинства
  • Ароматная
  • Дает пышную пену
  • Оставляет легкий аромат на теле
  • Правдоподобный аромат
  • Экономная
sexonweaterрекомендует
13.03.2016
Ох, сколько пены Love Я вот глаз положила на такую пену, но с ароматом арбуза Love
13.03.2016
Мне всегда пенка для ванны Эйвон нравилась, хорошо пенится и замечательно пахнёт.