Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 10:24

Не так давно я писала отзыв о пене от avon "Зимняя ягода", это был мой первый отзыв о пенах этого брэнда, хотя перепробовала я фактически всю коллекцию ароматов, начиная с 2007 года. Использую я пену не только по её прямому назначению, но и в качестве обычного геля для душа, что меня очень даже устраивает. Что касается образования пены от этой мыльной консистенции - пена всегда шикарная как и с этой новой пеной "Шоколад и апельсин", пена действительно густая, пышная, объёмная, ароматная, некоторые пены оставляют на теле долгий приятный запах, но лишь немногие, по моему мнению.

Эту пену я купила сразу, как только она появилась на страницах каталога

Я большая любительница и апельсинов и шоколада, поэтому ждала посылку с нетерпением))) Пришла мне моя "сладость". Для более экономного использования я переливаю пену либо во флакон с дозатором, либо делаю небольшое отверстие в фольге

Пена при открытии сразу покорила своей сладостью аромата и нотами апельсина. Консистенция по густоте как у всех пен этой серии, имеет темный медовый цвет

Все было отлично, но через пару использований я стала слышать посторонний запах в душевой кабине... мне явно пахло плесенью((( Даже сестра однажды сказала после того как я приняла душ, что от меня неприятно пахнет плесенью....

Я стала приглядываться к этой пене, принюхиваться: во время мытья, размыливания пены явный обещанный запах шоколада и апельсина, даже в какие моменты кажется от сладости запаха приторно становится, но после смывания на теле не чувствуется ни запаха апельсина, ни запаха шоколада, есть какой-то оттенок запаха, вот именно он напоминает мне плесень.

Пользуюсь этой пеной теперь очень редко, не могу свыкнуться с запахом, я однозначно ее больше не куплю никогда, поэтому не рекомендую.

На вкус и цвет товарища нет, но все же я бы ее не покупала, есть куда более достойные запахи в этой серии.

Удачных покупок! Спасибо за интерес к моим отзывам и Ваши оценки!

Достоинства
  • Дает пышную пену
Недостатки
  • Возможно,приторная
  • Неприятный шлейф
  • Почти не оставляет запаха на теле
Заказчицане рекомендует