Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 00:40

Заранее прошу прощение за фотографии практически пустой баночки. Я всегда стараюсь фотографировать полные баночки, но никак не могла выделить время на написание отзыва, а пены у меня быстро расходуются.

Я очень люблю эйвонские пены, постоянно их заказываю. Также я очень люблю шоколад (жить не могу без него), весь, кроме черного. Ни вкус, ни запах черного шоколада мне не нравится. А эта пена как раз оказалась с запахом именно черного шоколада, который перебивает запах апельсина.

Объем - 1л ( в объеме 500 мл по-моему эту пену не выпускают).

Цена - я покупала по скидке примерно за 60 грн.

Запах - не зря пена называется "Шоколад и апельсин", а не "Апельсин и шоколад", потому что шоколад чувствуется больше, он перебывает запах апельсина. Шоколад здесь черный, горький. Если в двух словах: сладковато-горький запах шоколада с ноткой кислинки, которую придает апельсин. Запах не плохой, мне нравится, но я не сильно люблю запах черного шоколада, больше люблю фруктовые и сладкие запахи. Поэтому меня пена не впечатлила. Не думаю, что буду заказывать эту пену повторно.

Применение и результат - пенится эта пена отлично, пена густая, высокая, долго не оседает. Я не стала фотографировать пену в ванне, так как она такая же, как и в остальных. Фото пены в ванне можно посмотреть в других моих отзывах - здесь, здесь, здесь и здесь.

МОЯ ПЕНА ОТ AVON:

ЗИМНЯЯ ЯГОДА

ПИОН И ГРАНАТ

ВАНИЛЬ И ИНЖИР

АРБУЗ

ЖАСМИН И БЕЛЫЙ ЧАЙ

Достоинства
  • Ароматная
  • Дает пышную пену
  • Есть защитная мембрана
  • Экономная
Irinka_01рекомендует
25.12.2016
я тоже обожаю пены для ванн от эйвон, но эту желания не возникло купить)