Опубликовано 31 Июль, 2019 - 17:43

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    350 руб.

Я постоянно нахожусь в поиске средства, которое зимой питало и увлажняло мою кожу. После того, как стала мамой я стараюсь выбирать для тела средства из линейки "для детей". Все таки и состав немного получше, химии поменьше и нет ядреных одушек.

Молочно заказала в интернет аптеке "[ссылка]. Объем в 500 мл. стоит примерно 350 руб. Что весьма бюджетно для данного объема.

Повторюсь и еще раз скажу, что в зимний период из-за отопительного сезона моя кожа постоянно нуждается в питании и увлажнении.

Молочко я использовала после душа. На все тело хватает 3-4 помпы дозатора.

Молочко впитывается хорошо. Но если вы только не переборщите со средством. Имеет приятный нейтральный запах, удобно распределяется по всему телу.

Сушественный плюс в наличии дозатора. Средство не надо постоянно откручивать и закручивать.

Ребенку 1 года мазала всего пару раз. Никакой аллергии не вызвало. Но для малыша использую bioderma и la-roche posay. Все таки им я более доверяю.

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • -Недорого
  • Подходит детям и взрослым
  • Смягчат и питает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • В малом количестве есть парабены
  • Изопропил пальмитат
  • Не для жарких дней
Мария Дуденинарекомендует
Читать все отзывы 49
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 49
Смотрите также