Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 18:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня напишу про крем, который «вау»))
Нашла его совершенно случайно. Даже не помню, кто рекомендовал и где.
Прочитав отзывы тут, я решила заказать. Еще заказала масло, этой же фирмы. Но оно вообще не впечатлило. Использовала раза два за год.
Массажный крем Palmer's для беременных. От растяжек, для увлажнения кожи.
Я не беременная, растяжки появились еще лет в 14.
Хоть чудо-средств для полного изъбавления от растяжек и нет, я решила купить этот крем.

Плюсы:
- Хороший запах. Я когда вышла из душа, муж был в соседней комнате и спросил-«что это за запах такой приятный?))».
Запах шоколадки) Не резкий, не навязчивый.
-Идеальное увлажнение кожи надолго! Вот прям на два дня увлажнит:) У нас свой дом и вода с высоким содержанием железа. Кожа очень сильно сухая. Этот крем делает кожу очень нежной, увлажнённой.

Минусы:
-Не экономично. Или это я щедро мажу:)) Но одой упаковки мне хватило на 2 недели. Хорошо, что заказала сразу два.
Хотя, если наносить на слегка влажную кожу, то расход крема становится меньше.
-сложность приобретения. Заказ нужно делать с другой страны, доставка дорогая. Ждать от недели.
-Самый несущественный минус, но указать стоит. Впитывается не полностью. Это минус смущает мужа, а не меня;) Говорит, что я вся «намазюкалась» опять) Но, как по мне, это и не минус вовсе. Тело не липкое, просто увлажненное.

В общем и целом этот крем идеален, для меня. Еще, думаю, что он отлично подготовит кожу и к беременности и к похудению. Снизит риск появления растяжек и хорошо увлажнит кожу. Как средство для борьбы с уже имеющимися растяжками он не подходит и его для этих целей я не рассматриваю)
Советую. Заказала себе еще два, пока мой не кончился))

Достоинства
  • +хорошо питает кожу
  • - Имеет приятный аромат
  • Густая и нежная консистенция
  • Отлично подойдёт для сухой кожи
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Возможно долгое ожидание доставки
Natalya13Pandaрекомендует
13.11.2017
У меня шампунь этой фирмы, тоже запах нереально вкусный - правда кокосовый.
14.11.2017
Он хороший?) Не видела, что у них есть шампуни.
14.11.2017
Неплохой. Если интересно, у меня есть отзыв.