Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 01:52

Итак, сегодня расскажу вам о средстве 3в1 от Garnier. Этим средством пользуюсь уже относительно давно и часто, потому что действительно понравилось! И моей коже подошло идеально!

Каждый знает, что кожу необходимо очищать от загрязнений каждый день. А если ваша кожа склонна, как и моя, к высыпаниям (пусть и нечасто) – это средство для вас!

Итак:

Упаковка – средство упаковано в пластиковую тубу с откидной крышкой. Выдавливать очень удобно, плюс – туба устойчиво стоит на крышке, не падает.

По констистенции средство густое, темно-серого цвета, имеет приятный аромат.

При взаимодействии с водой, средство отлично пенится, что обеспечивает минимальный расход.

Производитель заявляет, что это ультроочищающее средство – это так и есть, если воспользуетесь им, поймете! Очень мощное средство! Кожа буквально хрустит, скрипит и натягивается, после его использования. Следовательно, у кого сухая и чувствительная кожа – пользоваться этим средством не рекомендую!

Гель не вызывает шелушения, прыщики аккуратно подсушивает (по-другому и не скажешь), сужает расширенные поры и вообще отлично очищает кожу.

После использования этого средства, могу дать рекомендацию – не используйте его как основное! Раз-два в неделю достаточно! Иначе можно сильно пересушить кожу. А также, сразу после использования данного геля, используйте хороший увлажнящий крем, чтобы эффект был тем самым, который заявлет производитель.

Рекомендую это средство тем, у кого кожа жирная или комбинированная и склонна к появлению высыпаний на коже. Сведство, действительно агрессивно борется с несовершенствованиями.

Использую чаще всего как маску – поверьте, оно того стоит! После использования – лицо как чистый лист бумаги!

Теперь, пожалуй, распишу вам плюсы и минусы этого средства:

+ идеально очищает кожу;

+ сужает пор;

+ отлично матирует;

+ экономно расходуется;

- не подходит для всех типов кожи;

- есть вероятность пересушить кожу, если пользоваться как основным средством.

Ну и в заключении – для меня это средство идеально, начиная от цены, заканчивая эффектом! Главное условие – не забывайте использовать увлажняющий крем, после применения этого средства!

Достоинства
  • + подсушивает прыщики
  • Делает кожу матовой.т.е убирает жирный блеск
  • Матирует
  • Приятный аромат
  • Убирает черные точки
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • При долгом использовании сушит кожу
e_zuykinaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
14.06.2023
Добрый день! Спасибо за выбор бренда Garnier. Для более глубокого очищения кожи попробуйте также маску-пленку для лица Чистая Кожа Актив с углем. Маска-пленка, застывая на коже, помогает удалить черные точки, способствует сужению пор и контролю выработки кожного себума. Нанесите маску на Т-зону, дождитесь ее полного высыхания (20-30 минут), убедитесь что маска полностью застыла, и аккуратным движением снизу - вверх снимите ее с кожи лица.