Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 01:19

Имею в косметичке весь Must have от Елены Крыгиной, смотрите отзывы, отвечу на интересующие вопросы по продуктам

Брови всегда привлекали мое внимание, еще давно в институте я как-то приобрела дорогой прозрачный гель для бровей диор(сто лет не видела его в продаже) и зачесывала брови так, что придать им немного структуры. четкости, но все это выглядело как самодеятельность. И вот однажды я приобрела вот такой http://irecommend.ru/content/ottenok-beguile-zamen... гель для бровей от mac и мы с девочками в комментариях обсуждали, чтокак круто иметь брови, как у Кары Делевинь-широкие, как бы соболиные. Я всегда крашу брови сама, покупаю краску эстель, три минуты и готово, но после геля мак можно было даже не красить, все было готово на скорую руку, но вот честно скажу, не хватало все равно аккуратности и смотрелось как-то не идеально. И вот, ура! у Елены Крыгиной выходит выпуск новые брови, где она советует новинку для меня лично-пудру-тени для бровей от американской фирмы billion dollar brown, о как я захотела эту вещь, это было то, что я искала, то благодаря чему я смогла бы довести свои брови до идеала! так и оказалось. прождав почти 2 месяца заказ, я получила эту драгоценную крошечную коробочку 2 грамма весом продукта, отенок Blonde/ Цена на оф. сайте Крыгиной была 1650 руб. По виду пудра кажется светлой, но когда наносишь ее на линию бровей мгновенно как-то темнеет и дедает, все что от нее нужно-рисвует брови. Очень важно иметь скошенную кисть для бровей ( у меня рив гош) и щеточку-расческу для зачесывания бровки.

А теперь секрет для тех, кто только собирается приобрести это сокровище. У меня смешанная кожа, поэтому если наносить тени для бровей на кожу, выходя за свою линию брови то у меня попросту тени не ложатся так, как мне хочется. Самый идеальный дуэт этих теней я достигаю только после неавней (1-2-3 дня) окраски бровей, тогда кожа от краски прокрашена немного и пудра тени ложится так как нужно и все смотрится очень гармонично. Очень рекомендую к приобретению. Я нашла рецепт своих идеальных бровей)

п.с. а еще когда я потеряла крышечку для смешивания краски и окислителя для бровей, это удобно было сделать в прозрачной крышечке отмоих теней BDB.

Достоинства
  • Качество
  • Упаковка
Недостатки
Euphoriaforyouрекомендует