Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:49

Отзыв для всех любителей косметики для бровей Smile

Гель правильно называется Hint of Tint (Tinted Brow Gel) и выглядит сейчас вот так: (см ссылку на официальный сайт и фото) [ссылка]

А главная картинка здесь показывает, видимо, старую версию геля (там было только 2 оттенка, сейчас 3)

Цена на сайте - $18, что по курсу в 64 руб = около 1.150 рублей, его можно найти в интернете.

Не совершайте моей ошибки, не покупайте такую косметику в салонах красоты - мне его продали, назвав "тушью для бровей" (нагло насунули и включили в счет прямо на кассе, а я уже не стала отказываться) в салоне Brow Up & Make Up в "Европейском" за 1.900 рублей (!!!) , но гель оказался хорошим, я не жалею (просто знаю теперь, где брать не переплачивая)

На сайте strawberry продают, по-моему старую версию геля за 1.300 руб., а на сайте визажиста Елены Крыгиной новый гель, он так же стоит около 2.000 руб. и представлен только в 2х оттенках

Плюсы:

Вы получаете и цвет и фиксацию! Можно сочетать с карандашом, можно без, так как гель дает достаточно плотный цвет, его можно растушевать и он будет хорошо смотреться и в тех местах, где нет волосков, и на самих волосках. У меня светлый оттенок (см фото - оно немного затемненное, но гель не такой уж и темный Wink ), а вообще есть 3 оттенка: Blonde, Red, Taupe (темный).

Гель быстро сохнет, идеально и аккуратно фиксирует бровки на весь день, легко смывается мицелярной водичкой, но под дождем не растекается. Щеточка удобная,не выгибается после долгого использования (как в гелях МАС) и не разводит сильной грязи вокруг бровей, если вы нанесли слишком много средства:) Если задели кожу рядышком с бровью, не страшно, потому что гель просто стирается, пока не подсох.

Мне нравится флакончик, потому что он мягкий, и гель не липнет к стенкам, а легко достается.

Про минусы ничего сказать не могу, мне он очень нравится, даже не смотря на цену.

Советую всем для идеальных бровей Smile

Достоинства
  • *долго расходуется
  • долго держится
  • легко смывается
  • отличный оттенок
  • удобная, хорошая щеточка
  • удобный флакон
Miss Mirmanрекомендует
  • 12.03.2014
    Это тональный гель для бровей, который обещает цвет и фиксацию. Я давно искала, что-то похожее, но все фиксирующие гели для бровей в основном прозрачные, я же, как лентяй, хотела чтобы все и сразу. И вот у одного модного бренда, выпускающего только средства для бровей, я нашла то, что искала.
  • 10.02.2017
    Здравствуйте прекрасные девушки! Расскажу Вам о том, как я решила "сэкономить" деньги и время, и вместо двух средств для бровей купить одно, ведь он и с цветом (и даже с неплохим), и фиксирует, думала я... Приобрела этот гель в цвете Taupe .
  • 15.06.2015
    После просмотра видео ролика визажиста Елены Крыгиной на тему "брови", приступила к покупкам продуктов, фигурирующих в видео. Итак, одним из списка покупок стал оттеночный гель для бровей A Hint Of Tint от Billion Dollar Brows . Гель в удобном тюбике с кисточкой-прической внутри. Объем 6 мл.