Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:54

После просмотра видео ролика визажиста Елены Крыгиной на тему "брови", приступила к покупкам продуктов, фигурирующих в видео. Итак, одним из списка покупок стал оттеночный гель для бровей A Hint Of Tint от Billion Dollar Brows .

Гель в удобном тюбике с кисточкой-прической внутри. Объем 6 мл.

Мой оттенок: блонд. Оттенок таков, что хорошо подойдет блондинкам или светлым брюнеткам.

Данный гель можно использовать сольно от других продуктов в линейке по макияжу бровей, но я стараюсь использовать весь арсенал средств: сначала пудра для бровей, затем данный оттеночный гель и, напоследок, закрепляю все это дело прозрачным фиксирующим гелем той же марки. Как-то так.

Но если вы постоянно спешите, то данный гель без прочих помощников также станет отличным средством для макияжа бровей. Просто прочесать щеточкой-кисточкой брови, и все. Но делать это надо все же аккуратно. Я пока, признаться честно, пытаюсь приноровиться к гелю - ведь при нанесении на волоски бровей (снизу-вверх) почти каждый раз закрашивается местами кожа или светлый пушок над бровью. Приходиться брать ватную палочку и устранять погрешности. Так что поаккуратнее.

В целом, гель удобен в использовании. Придает коричневый оттенок волоскам без красноты и рыжины, также дает легкую фиксацию волоскам. Держится весь день.

Рекомендую с применению не только сам гель, но и остальные продукты марки (пудра, консилер-карандаш и кисточки). Все качественное и очень помогает в оформлении бровей.

По цене.... Это всем известная клубника, там самые выгодные цены на продукцию данной марки. Там гель стоит порядка 1000 руб.

Спасибо.

lulindaрекомендует
  • 23.08.2017 - 20:31
    Брови на миллион или на 5 копеек?!Хорошо нам или плохо то, что рекомендует всем известная Крыгина?Сравнение с Anastasia Beverly Hills. Цвет blond
    Всем привет! Сегодня я опять к вам с темой про БРОВИ! Я уже писала про ужасный гель для бровей от марки Billion Dollar Brows, отзыв про него можете прочитать здесь .
  • 15.04.2015 - 21:13
    Отличная кисть для макияжа бровей! Ловкая и удобная!
    Посмотрев видео-ролик известного визажиста Елены Крыгиной на тему "брови", рванула за покупками заветных бьюти-продуктов и аксессуаров в Инет-магазин, засветившихся в видео-ролике. Итак, одной из моих покупок стала заветная кисть для бровей от Billion dollar brows .
  • 11.09.2015 - 22:12
    Лучшее из того, что я пробовала
    Продолжая свое знакомство с модным брендом Billion Dollar Brows, я решила попробовать их универсальный карандаш для бровей. Это автоматический карандаш с щеточкой, у него удобный дизайн и приятный коричневый оттенок без рыжины.
  • 19.09.2015 - 00:07
    Долгое ожидание и абсолютное разочарование! Или как я купилась на очередной популярный бренд и приобрела новый пылесборник для полки.
    Честно говоря, не очень наверное хорошо начинать писать свой первый отзыв с негативного, но что поделать, такая она жизнь, и я думаю, люди имеют право знать правду, ибо я в своё время искала отзывы об этой вещице, и не найдя ничего, на свой страх и риск взяла её, ибо охота была пуще неволи, а…
  • 07.04.2019 - 14:54
    Брови на Биллион Долларов за несколько секунд сделает любая с помощью Brow Duo Pencil | Видео-урок
    Всем привет!   Сегодня покажу вам интересную вещицу, вроде бы и не очень нужную, на первый взгляд. Но как она преображает брови. Сейчас сами поймёте. Лучше один раз увидеть...
  • 03.11.2019 - 14:18
    Гель для бровей от любимых Инглот🖤Расскажу как накрасить Идеальные брови за 7 минут🖤Подробно покажу на Фото, как Я крашу брови, Фото До и После🖤Разбор полётов: плюсы и минусы
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   Сегодня будет очень подробный отзыв о косметике для бровей, а также я расскажу как легко и просто красить брови такими продуктами.
  • 05.02.2018 - 15:55
    Плохая копия легендарного средства...
    Привет!   Макияж бровей в последнее время для меня то, без чего я ни шагу не ступлю за порог квартиры, и поэтому в моем арсенале скопилось достаточно много средств для бровей: и помадки, и карандаши, и пудры... И вот затесался один гель.
  • 16.12.2018 - 20:47
    Подчёркивает цвет, увеличивает объём и смотрится очень натурально одновременно.
    История моих бровей-одна из самых скучных, какие можно придумать: я пережила моду на ниточки и татуаж, но так никогда ничего с ними и не делала. Хотя нет, было два случая: я решила выщипать их в салоне, но этот опыт был сравним с удалением зуба мудрости, так как от боли я не могла открыть глаз.
  • 05.05.2017 - 14:44
    Очень удачный оттеночный гель для бровей от H&M с натуральным оттенком+фото,свотч
    Здравстуйте милые девушки. Хочу поделится с вами своим мнением о данном продукте - об Оттеночном геле для бровей H&M Brow perfector . Данный продукт в моей косметичке и в моем пользовании уже больше полугода, так что у меня уже сложилось определенное мнение о нем.
  • 24.04.2021 - 21:27
    Брови на максималках за недорого. Оттенок 3. Как нарисовать модные брови? Отзыв старого формата с новыми фото - на помаду для бровей Belordesign color brow
    Брови всегда можно сделать темнее. А вот светлее сделать сложнее. Поэтому грамотные славянские визажисты тяготеют к более светлым средствам для бровей. Про окрашивание сейчас не говорим.   Моя первая помада для бровей была от профессиональной марки. До неё я использовала карандаши. И знаете что?
  • 04.04.2021 - 14:03
    😁Безбровым посвящается! Где взять брови, если их нет? Не беда, "крылья ласточки" и "брови вразлет" мы себе нарисуем!😁
    Всем привет!   Брови - это не только передача эмоций на нашем лице, гнев, радость и так далее, они являются признаком привлекательности, подчеркивают достоинства внешности. По сути, они служат лицу "рамкой", то есть как-бы красиво оформляют наше лицо.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 07.05.2021 - 20:35
    Помадка для бровей от Maibelline💫 Как я раньше жила без неё? 😯 Как она держится на склонной к жирности кожи? 📷
    Всем привет! Пусть мой отзыв будет уже далеко не первым и даже не 51 Но я все-таки поделюсь своим впечатлением от помадки для бровей от MAYBELLINE "Tattoo Brow Pomade" в оттенке 04 Ash Brown, в надежде, что мой отзыв кому-то может быть полезным) Место покупки: Wildberries Цена : 410р на момент…
  • 14.03.2021 - 18:29
    Кто ставит этому мылу пятерки, показывайте свои брови... 🐈 Неоправданно дорогое средство с нулевым эффектом.
    Всем привет! Люблю пробовать какие-то новые косметические продукты, что-то трендовое и необычное, поэтому тоже поддалась всеобщему хайпу на мыло для бровей и купила себе экземпляр от марки Lamel.
  • 01.03.2021 - 11:43
    Это точно не хит от Lamel🤷🏻‍♀️. Как справился с жёсткими бровями, два мои способа применения, проверка на стойкость.
    Всем привет! Сегодня отзыв про Гель для бровей Lamel Professional BROW DESIGNER, тон 1, 6 мл, страна ТМ Великобритания, сделано в Китае. Покупала офлайн в Eva за 10 копеек. Была акция 12, изначально положила в корзину гель Eveline, но там же акция.
  • Качественная помадка для бровей Eveline для естественных бровей. Оттенок Taupe. Подбираем кисть для лучшего результата
    Всем привет! Макияж бровей - пожалуй, одна из самых важных частей для меня, потому что даже если я не делаю макияж, то как минимум укладываю брови цветным гелем. Но вообще не так давно я открыла для себя классный формат средства - помада, и в этот раз я решила попробовать помаду для бровей Eveline.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 20.03.2021 - 07:06
    🧡 Мылом не моем брови, а укладываем. Идеальный вариант для экономных. Ведь это прекрасная альтернатива долговременной укладке. Эффект на жёстких непослушных волосках.
    Привет! Что только не придумают в бьюти-индустрии. Одних только ништяков для бровей сколько. Вот чего-чего, а мыла для бровей у меня не было никогда. А хотела я его уже давно, приглядывала на Wildberries, но цены, на мой взгляд, были завышены. Дешевле 600 руб я не находила.
  • 05.04.2021 - 14:28