Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 11:23

819 грн (34 доллара)

Каждые пару месяцев у меня есть традиция - я открываю почту и начинаю просматривать все промоакции, предложенные интернет-магазином Yves Rocher, и практически каждый раз я наполняю корзину дополна, получаю несколько средств в подарок и остаюсь довольной.

Стоит заметить, что в моём магазине много фирменных магазинов Yves Rocher, и я часто туда наведываюсь посмотреть на новинки, послушать новые ароматы. И каждый раз я составляю себе wish-list на будущее и покупаю всё в интернет-магазине, ведь это намного выгоднее, в частности, в том плане, что за каждый мой заказ я получаю в подарок аромат. Сейчас в украинском интернет-магазине Yves Rocher, кстати, Black week.

Но сегодняшний мой отзыв посвящен не аромату, а прекрасному средству, которое совершенно случайно появилось в моей бьюти-косметичке. Знакомьтесь, восстанавливающее масло 100 % растительного происхождения Yves Rocher.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ.

Вот уже более 50 лет бренд Yves Rocher создает эффективные косметические и парфюмерные средства на основе тщательно отобранных ингредиентов растительного происхождения: экстрактов, смол, масел и особых видов воска. Команда опытных Экспертов Yves Rocher строго контролирует все этапы производства продуктов: от исследования свойств растений, выращивания качественного растительного сырья и получения активных компонентов до разработки формул, тестирования средств и создания экологической упаковки.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ.

Изысканная нежирная текстура питает, интенсивно восстанавливает кожу и пробуждает ее сияние.

ТИП КОЖИ. ПРЕДШЕСТВУЮЩИЙ УХОД.

Средство позиционирует себя в качестве средства для всех типов кожи.

Моя кожа: нормальная на щеках, жирновата в Т-зоне и на подбородке. Поры расширены, наблюдаются высыпания.

С маслами я знакома очень давно, в частности, я всегда любила натуральные масла ши, авокадо, кокоса и так далее. И, если, когда-то кокосовое масло спасло мои убитые волосы. То масла на моей и так неидеальной коже вызывали воспаления. И да, я прекрасно знакома с таблицей комедогенности масел, поэтому кокосовое масло, которое имеет 4 по таблице, никогда не наносилось на лицо. Я пробовала некомедогенные масла, такие как аргановое, шиповника, ши.

Мои эксперименты были разными. Только я думала, что то или иное средство мне подходит, так происходило что-то непонятное. То высыпания, то покраснения, то сухость, то чрезмерная жирность. И, если на лето, я нашла своё идеальное средство в виде крема от La Roche-Posay, то этой осенью при малейшем холоде, этот крем стал нещадно сушить мою кожу.

И вот, просматривая товары на сайте Yves Rocher, я наткнулась на эту сыворотку, которая в первую очередь привлекла меня своим дизайном и названием "эликсир". Абсолютно никаких надежд я не возлагала на данную сыворотку, но обо всём по порядку.

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА.

819 гривен (34 доллара) - полная стоимость.

Но есть и варианты купить этот продукт более выгодно, например, дождаться скидки в 20-50 %. Например, сейчас данная сыворотка стоит 409 гривен со скидкой в 50%.

Либо дождаться промоакции и получить это средство, как самое дорогое в корзине, бесплатно.

Но зная все свойства, я готова отдавать полную стоимость за эту сыворотку, абсолютно не жалея денег.

ГДЕ КУПИТЬ.

В фирменном магазине или интернет-магазине Yves Rocher, о котором я так много рассказываю в каждом отзыве на продукцию этой марки.

ОБЪЁМ.

30 мл.

РАСХОД.

Изначально 30 мл показались мне маленьким объёмом, однако данный эликсир мега-экономный. Дальше на фотографиях Вы можете посмотреть мой расход за 1,5 месяца. Делаю вывод, что данной сыворотки мне точно хватит на полгода с использованием два раза в день.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД.

Как я уже сказала, для меня данная сыворотка имеет очень привлекательный вид.

Изначально, коробочка была упакована в слюду с наклейкой со всей необходимой информацией.

Сама коробочка выполнена из качественного картона в красивом цвете. Данная коробочка немного потрепалась за 1,5 месяца, но до сих пор живет даже после запихивания в чемодан и два перелета.

Информация изображена, как на внешней стороне коробочки, так и внутренней.

Сам флакон выполнен из добротного стекла.

Такая упаковка приносит мне эстетическое наслаждение.

Пипетка очень удобная, масло с нее не капает, а также ею очень удобно набрать именно тот объём, который нужен.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

наберите несколько капель средства с помощью пипетки на кончики пальцев, затем деликатно массируйте кожу от центра к внешним контурам.

Для меня нанесение сыворотки является неким ритуалом. Это не просто крем, это сыворотка с помощью которой я делаю также массаж. Это минутка расслабления и наслаждения перед или после рабочего дня.

ЗАПАХ.

Сыворотка имеет едва уловимый очень приятный аромат с восточными нотками.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Я боялась, что масло будет слишком жирным для моей и так местами жирной кожи. Но масло довольно жидкое и легкое.

НАНЕСЕНИЕ.

Некоторые наносят сыворотку под свой основной уход.

Я же пользуюсь сывороткой вместе основного ухода. Её полностью хватает для питания и увлажнения моей кожи.

ВПИТЫВАНИЕ.

Что меня поразило, так это супер быстрое впитывание масла. Буквально пол минуты. Да у меня крема впитываются дольше. Так что я могу наносить масло, после я достаю косметичку и кисти и сразу могу же приступать к нанесению макияжа.

СОСТАВ.

Производитель утверждает, что масло содержит 100% ингредиентов растительного происхождения и 30 ценных масел и масло 1000 роз.

Для интересующихся оставляю состав.

ЭФФЕКТ.

Хотелось бы сказать, что я не выявила недостатков у данного средства.

Выделю следующие преимущества для моей кожи:

• легкая текстура, которая идеально подошла моей комбинированной коже.
  • быстрое впитывание за полминуты.
  • использование, как основной уход.
  • идеальное увлажнение кожи лица.

• некомедогенность. У меня абсолютно не было новых воспаление за 1,5 месяца использования.
  • возможность использования под макияж. Тоналка не скатывается, выглядит все достойно. Кожа в течение дня не блестит.

ВЫВОД.

Я абсолютно рекомендую данное средство по крайней мере к затесту. Тем более Yves Rocher представляет возможность попробовать пробники. Это идеальное моё средство на зиму, которое я уже готова купить во второй раз.

_Victoriia_рекомендует
У меня тоже летом и зимой кардинально разные уходы за кожей. Нужно и мне на почте глянуть промо акции Ив Роше , Давненько ничего у них не покупала
05.12.2019
Вау, какая кожа ❤️
07.01.2024
Спасибо, я как раз со своей проблемной кожей думала, покупать или нет, а тут вот...