Опубликовано 22 Март, 2014 - 18:20

Доброго времени суток! Smile Долгое время рисовала брови тенями, но если у вас форма бровей как у меня, т.е. очень неочень Laughing out loud то поможет только карандаш)

Я уже пользуюсь вторым таким карандашом. Решила написать отзыв, когда купила новый, но пока собиралась, уже почти половину сточила Laughing out loud

Оттенок 002 отлично мне подошел (у меня русые волосы). Наносится легко, но можно переборщить, поэтому не стоит сильно давить. Если что-то лишнее нарисовали, легко стереть ватной палочкой или даже пальцем) Если с яркостью все же случилась беда, то можно взять ватную палочку, убрать излишки и хорошо все растушевать. Но есть и минусы: карандаш жирноват на мой взгляд, слишком мягкий и быстро расходуется. И брови с ним лучше не трогать - легко стирается. Но не смотря на минусы я ставлю ему твердую четверку Smile

Вот так выглядят мои "голые" брови. После многих экспериментов с изменением формы их состояние весьма плачевно.

Здесь незаконченный макияж и я немного щурюсь) Ресницы не накрашены, брови как следует не оформлены, стрелки нарисованы карандашом для глаз Demini Waterproof. Слишком ярко на мой взгляд.

А вот в законченном макияже. Все тщательно растушевано и прокрашено. Извиняюсь за качество фото, оно сделано в заведении, где сильно было сильно накурено, поэтому такое мутное Sad

Спасибо, что прочли мой отзыв! Smile

Достоинства
  • Натурально выглядит
  • Небольшая цена
  • Хороший оттенок
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Жирный
  • Мягкий
Dolginiaрекомендует
22.03.2014