Опубликовано 17 Июль, 2013 - 19:55

Всем-всем привет!! Сегодня хочу поделиться еще одним новичком моей косметической артиллерии, а именно карандашиком для бровей от Vivienne Sabo. Думаю, перепробовав 6 продуктов от Сабо я могу с полной уверенностью сказать, что качество меня поразило! Среди масс-маркета с абсолютно бюджетными ценами оно просто поражает качеством. Я постоянно в поисках лучшего. И вот поиск карандаша для бровей с идеальным цветом подошел к концу, когда я купила карандаш от Вивьен!

сам карандаш

Карандаш в цвете 001 темно-коричнево-шоколадного цвета с щеточкой на колпачке меня поразил! Мне всегда попадались карандаши, которые вроде подходящего цвета, а как нанесешь мамадорогая!!!!!!!! Рыжий, или светло-коричневый или вообще пластилин...

И вот тут, с виду маленький карандашик от Сабо..Довольно обычнейший на вид.. Но, какой он в меру мягкий, стойкий и подходящий по цвету! Точится прекрасно, не ломается и не крошится! В общем очередной покупкой я довольна, для меня найден идеальный карандаш для бровей!

Спасибо за внимание и побольше удачи в поисках новых идеальных помощников для поддержания красоты!

Достоинства
  • 100 % качество
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Цвет без рыжины
222кнопка222рекомендует
18.07.2013
Классный карандашик. Smile
18.07.2013
Спасибо))) никак не нарадуюсь своей находке
20.07.2013
Хороший цвет Love