Опубликовано 31 Август, 2024 - 21:30

Эти часы в сером цвете стали моими любимым компаньоном для велопоездок. Они не только выглядят стильно, но и обладают множеством полезных примочек. Встроенный GPS помогает точно отслеживать мои маршруты и расстояния, а также сохранять их.

Удобная функциональная кнопка позволяет быстро переключаться между приложениями и запускать голосового помощника, хотя его функциональность пока ограничена.

Часы легкие и удобные, ремешок не натирает даже при длительном ношении, рука в нем не потеет. Для спорта просто отлично подходит. Можно вклчить запись тренировок. Приложение Здоровье много подсказок дает.

Мониторинг пульса помогает мне следить за своим состоянием во время тренировок. Зарядка практически вечная, аж до 10 дней, зарядил и забыл.

Очень нравится функция мониторинга сна и уровня стресса — это помогает поддерживать баланс и вовремя отдыхать. Также часы водонепроницаемы -упал с велика недавно прямо в лужу, а часам хоть бы что) Уведомления о сообщениях и звонках приходят прямо на часы, это удобно, поому что телефон часто лежит в рюкзаке.

Лично я вполне доволен этими часами и рекомендую их всем велосипедистам и любителям активного образа жизни.

Burati-Noрекомендует