Опубликовано 31 Август, 2024 - 04:55

Я купила HUAWEI Watch Fit 3 в розовом цвете, чтобы следить за своей физической активностью и здоровьем, ну и просто как модный аксессуар)

В этих смарт-часах не только функций много, они еще и стильные. Они легко подходят к коктейльному платью и спортивным штанам и выглядят современно. Одна из самых полезных функций для меня - отслеживание калорий и питания через приложение HUAWEI Здоровье. Я могу записывать каждый прием пищи и видеть, сколько калорий я потребила и сколько сожгла за день. Удивилась, сколько всего лишнего съедаешь за день бесконтрольно и как они потом медленно тратятся, теперь все контролирую, сбросила пару кг) Еще одной полезной функцией стала встроенная система GPS, которая помогает мне отслеживать маршруты пробежек и прогулок. Часы легкие и удобные, я практически не чувствую их на руке. Также можно не бояться намочить часы, они не пропускают влагу. Еще мне лично по кайфу, что можно менять циферблаты, их очень много.

В итоге могу сказать, что за свою вполне нормальную цену это стильные и полезные смарт-часы. Я рекомендую)

Достоинства
  • Удобство пользования, стильный дизайн
Недостатки
  • Для себя не нашла
Красная Шaпочkaрекомендует