Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 15:42

Всем здравствуйте!?

Сегодня расскажу о крабовых палочках Vici. Многие на праздники, торжества или просто в будние дни готовят салаты и закуски из крабовых палочек. Наша семья не исключение.? И вот когда наступает пора новогодних праздников или других семейных торжеств, мы покупаем для салатов крабовые палочки, частенько натыкаясь на что-то не то: то палочки слишком влажные, то сухие; то вкус не понятно на что похож, то они неоднородные, будто добавили мел или совсем резиновые! В общем, искали-искали и нашли!?

Крабовые палочки Vici в пластиковой упаковке, вес 200 грамм. Естественно, составу далеко до идеала, это не ПП и не диетический продукт. Но иногда так хочется!?

Для меня это идеальные крабовые палочки. Во-первых, их можно легко развернуть в единое полотно без повреждений. Это удобно при приготовлении некоторых закусок. Во-вторых, палочки не сухие, но и в меру влажные- хороши для салатов. Вкус нежный, только рыбка и больше никаких примесей, соли немного. Запах не резкий, рыбный.

Перепробовав многие крабовые палочки, эти, пожалуй, для меня лучшие. Теперь берём только их.

Хочу поделиться рецептом оооочень простого, но безумно вкусного салата из разряда "гости на пороге". Для него не нужно ничего варить, готовится и съедается моментально!

Из продуктов нам потребуется:

● крабовые палочки Vici 200 грамм

● 2 средних помидорчика

● 1-2 зубчика чеснока

● 1/2 банки кукурузы

● майонез по вкусу.

Крабовые палочки и помидоры нарезаем крупными кубиками, чеснок через мелкую тёрку, пресс или просто нарезать мелко. Добавить кукурузу. Вместо кукурузы можно добавить тёртый сыр, получается ещё вкуснее!?

Все ингредиенты кладём в салатник, заправляем майонезом и перемешиваем. Готово! Соль я не добавляю, но кто любит, можно посолить по вкусу. Можно добавить свежей зелени.

Узнав про этот салат, я отнеслась скептически к нему, но пришедшие гости его просто смели в первые же минуты, хотя были салатики и другие, как мне казалось, повкуснее.)))

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Всем приятного аппетита и хорошего настроения!?

Достоинства
  • Вкусные
  • Сочные
  • Хороший запах
Недостатки
  • Состав
Наташирекомендует