Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 06:18

В первые два месяца после рождения ребенка, когда подгузники используются с неимоверной скоростью, самое время определяться с подгузниками, которые подходят идеально для вашего ребенка. Так сделали и мы.

Нами были испробованы: памперс, хаггис, знаменитые японские подгузники (меррис, гуны), и наконец виновники данного отзыва MEPSI.

Подгузники MEPSI –это подгузники отечественного производства, производят их в Приморском крае, изготавливают их по японской технологии, поэтому они внещне очень похожи на японские подгузники. Стоимость данных подгузников 750 рублей за пачку (мы используем размер М, в пачке 42 штуки).

Основное мое требование к подгузникам, это чтобы после ночи у моего ребенка попка была сухая, и только с MEPSI мы наконец-то этого добились. Сняв подгузник после ночи и проведя по попке рукой понимаешь, что она реально сухая, с другими подгузниками было всё иначе, попка оставалась влажной иногда даже появились опрелости. С MEPSI мы вообще забыли что такое опрелости.

К данному отзыву прилагаю фотоэксперимент: Утром сняв подгузник, прикладываю к нему туалетную бумагу и сильно нажимаю, фото результата говорит сам за себя.

Так выглядит пачка
Так выглядит подгузник
мягкая поверхность внутри подгузника
Нажимаю салфеткой на подгузник (после ночи)
Салфетка абсолютно сухая

Еще мои ОТЗЫВЫ:

Гель для подмывания младенцев "Моё солнышко"

Влажные салфетки Mepsi

Стульчик для кормления GEBURT

Ручной молокоотсос AVENT

Плюшевая пряжа для самых маленьких

Достоинства
  • Мягкий
  • Недорого
  • Хорошо впитывает
Недостатки
  • Не везде продаются
tanceusрекомендует