Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 15:37

Всем здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о блеске для губ от ABH в оттенке Undressed.

На мой вкус - это та самая помада с идеальным бежевым оттенком.

Сам блеск довольно плотный, вязкий, одна из любимых формул блесков для меня. Блеск полностью перекрывает родной тон губ.

Блеск без парфюмированного аромата, возможно, что для многих это плюс.

Блеск легко наносится, полосит только в области перехода губ в слизистую. Считаю, что для таких оттенков блеск просто идеален. Обычно, подобные блески и помады полосят по всей поверхности губ, тут такого не происходит.

Однако, оттенок все-же капризный и к этому блеску нужно найти подход.

Самый идеальный для меня вариант - это наносить палчиком вбивающими движениям. Тогда блеск чуть-чуть выбеливает губы, придает им легкий красивый блеск и визуально губы становятся пухлее.

Небольшая липкость у блеска присутствует, но лично мне она не мешает.

Итог: блеск мне нравится, пользуюсь им часто: как самостоятельный продукт, с карандашом для губ или в дополнение к помаде. Цвет - идеален. Однако стоит еще раз сказать, что оттенок капризный, но подобные оттенки всегда сложноваты в нанесении и могут полосить.

Моя оценка блеску конечно же 5!))) Обожаю его, прежде всего, за цвет!!!

_.СветЛана._рекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также