Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 01:45

199 OFFPRICE

Всем привет.

Протестировала очередной продукт, а именно крем Rorec Rice White Skin Beauty для кожи вокруг глаз.

И так начнем по порядку: данный продукт трудно найти его можно заказать через интернет или лично я нашла в OFFPRICE за 199 руб. Упакован в картонный футляр с минималистическим дизайном.

Самого продукта в тюбе 20 грамм. Так как состав немного плотноват но легкий происходит экономичное использование. Имеет приятную отдушку.

Производитель описывает данный продукт -"как крем с экстрактом ферментированного риса, богат минералами, аминокислотами и органическими кислотами (молочная, яблочная, лимонная и т. д.) имеющий низкомолекулярный состав, что позволяет питательным веществам глубже проникать в кожу"

Состав: glycerin, propylene glycol, hydrogenated polyisobutene, cyclotetrasiloxane, rice flour, sucrose stearate, sodium acrylates / sodium acryloyldimethyl taurate copolymers, methylparaben, yeast extract, propylparaben, oats. iodopropynyl butyl carbamate, bis (hydroxymethyl) imidazolidinyl urea, disodium edta, flavor, methylisothiazolinone

Для меня было важно, что бы крем не содержал сульфаты и спирт. В составе эти ингредиенты отсутствуют. Так же после 3-х месяцев использования могу сказать, что крем снимает частично следы усталости, избавляет от вялости, тонизирует, превосходно питает и освежает область вокруг глаз с приданием коже гладкости и упругости. При этом подводка не растекается и не оставляет жирного эффекта.

Лично меня данный крем устроил на все 100 процентов. Для своей цены он идеален. Так как я много путешествую мне необходимы продукты дающие эффекты заявленными производителем. Минус заключается только в том, что очень тяжело его найти в продаже.

Достоинства
  • Без запаха
  • Экономичный расход
Юлия Парорекомендует