Выбирая крем для вечернего ухода, я сомневалась между двумя кремами марки PAYOT, это ночной против первых возрастных изменений и ночной восстанавливающий. В итоге, я взяла два, чтобы не мучиться)
Эти два ночных крема я комбинирую между собой, но чаще всего пользуюсь этим, восстанавливающим, а против первых морщинок - раз в неделю, для профилактики.
Что же мне понравилось в этом креме:
1. Текстура - когда вы берете крем из баночки,то он обладает обычной, густой кремовой текстурой, но когда начинаете наносить на лицо, то под теплом ваших пальцев он тает и превращается в подобие масла. Дарит очень приятные ощущения. Благодаря такой метаморфозе, крема нужно минимальное количество,т.к. он очень легко распределяется по коже.
2. Аромат - пудровый, цветочный, насыщенный, но не вызывающий. Нанесение крема перед сном превращается в некоторую ароматерапию, что очень приятно расслабляет.
3. Эффект - крем действительно очень насыщенный, поэтому питает, восстанавливает и увлажняет на ура. У меня была очень сухая, даже обезвоженная кожа, и этот крем в паре с дневным от PAYOT , очень хорошо напитал и восстановил мою кожу.
И теперь немного о минусах:
1. Упаковка - лично мне больше нравятся крема в тюбиках, а не в баночках, но это никак не влияет на качество продукта.
2. После нанесения крема, лицо блестит как жирный блин, но этот блеск быстро улетучивается, поэтому сразу лучше не прижиматься к подушке, а подождать, пока крем хорошо впитается.