Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 17:35

Я не часто делюсь отзывами, но тут хочется рассказать о своей покупке, которая значительно облегчила мне жизнь. Очень долгое время питьевую воду мне приходилось покупать в больших бутылях, но это выходило довольно дорого и непрактично. В коридоре и на кухне часто стояли эти пустые бутыли, которые загромождали пространство. Квартира довольно маленькая, поэтому часто чуть ли не спотыкались об эти бутыли.

Позже решили купить фильтр для воды в виде кувшина. Стало чуть попроще, однако довольно неудобно вечно ждать, когда наберется нужное количество воды. Это хорошая вещь, но когда в доме несколько человек, то становится уже некомфортно, особенно когда в доме есть маленькие дети.

Так пользовались им несколько месяцев и пришли к выводу, нужен другой вариант. К прежним огромным бутылям возвращаться не хотелось. И муж нашел альтернативу. Посмотрели на озоне и решили взять фильтр обратного осмоса. Остановились на модели ro-575, так как цена довольно средняя среди всех похожих моделей.
Доставка была довольно быстрой, и мы практически сразу перешли к установке. Муж все делал сам, используя инструкцию, которая была в коробке. Заняло это не так много времени. В комплекте сразу идет 5 картриджей. Сам фильтр много места не занимают, находятся они под кухонной раковиной.

Слили воду, как было сказано в инструкции, и все. Наконец у нас была питьевая вода в постоянном свободном доступе. Теперь гораздо проще готовить напитки и еду для детей, не беспокоясь о качестве воды. С момента использования прошло уже полгода, за это время ничего не протекало и не ломалось. Производитель пишет о сроках службы фильтров, поэтому очень удобно отслеживать такой момент. К счастью, у этой же фирмы отдельно продаются и картриджи для фильтра, поэтому не придется ничего дополнительно искать. Совсем скоро будем докупать новые картриджи.

Подводя итог, хочу сказать, что всем, кто думает о покупке фильтра обратного осмоса, следует рассмотреть данного продавца. Так как соотношение цена и качество не может не радовать!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество и вкус воды
Недостатки
  • Не нашла
Рената Каримова1982рекомендует