Приветствую всех заглянувших!
Сегодня опять речь пойдет о стрелках. А точнее о тонкой подводке для глаз от Flower Knows Butterfly Cloud Sleeve.
- Объём - 0,5 мл
- Стоимость - 456 руб.
- Место покупки - Ozone.
Вся продукция бренда, по-крайней мере, то, с чем я успела познакомиться, упакована в картонную упаковку, запаянную в прозрачную слюду.
Причём производитель дополнительно побеспокоился о сохранности товара. Он был помещён ещё в одну коробку. Я заказывала несколько средств этого бренда, и все они приехали вместе. Плюс ещё было несколько маленьких подарочков в виде патчей для губ.
Лайнер поместили в пластиковую вкладку, чтобы он не болтался внутри коробки.
Подводка смотрится игриво. Дизайн девчачий. Как говорит моя дочь, выглядит мимимишно. Выделяется среди остальных косметических средств такого плана. Внимание на себя обращает.
Колпачок закрывается надежно, до щелчка.
Внутри находится специальный шарик. Для меня это своеобразная гарантия того, что продукт не засохнет раньше времени. Перед употреблением подводку лучше потрясти.
🌿 Аппликатор
Это моя любовь. Мега-удобная ворсовая кисть.
Тоненькая, в меру гибкая. Ей по плечу любые стрелки. Я искренне рекомендую такие аппликаторы новичкам в мире стрелок. Здесь практически невозможно что-то испортить.
🌿 Оттенок.
Всего в палитре 2 оттенка.
- 01 угольно-черный
- 02 чайно-коричневый
Я заказала второй вариант. И просто влюбилась в этот цвет. Заявлен производителем как чайно-коричневый.
Наверное, лучше его и не описать. Обладает хорошей пигментацией.
🌿 Состав:
Water, Styrene/Acrylates Copolymer, Acrylates Copolymer, Butylene Glycol, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Propylene Glycol, Glycerin, Phenoxyethanol, Acrylates/Dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Simethicone, Ppg-2 Methyl Ether, Caprylyl Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, C11-15 Alketh-7, Sodium Dehydroacetate, Potassium Sorbate, Sodium Lauryl Sulfate, Black 2
🌿 В макияже
Кисть-аппликатор легко скользит по теням любых текстур.
Не залипает и не оставляет при этом проплешин. Тени "не съедает".
Стрелочка получается любой толщины. За счёт удобной кисти можно вывести даже самый тонюсенький хвостик.
В нОске все очень комфортно. Я не заметила какого-либо дискомфорта посте применения этого косметического продукта. Не ни жжения, ни зуда, ни покраснения.
🌿 Стойкость на высоте. Ни разу мои стрелки не покинули своё временное пристанище. Как с утра нарисовала, так и держатся весь день.
🌿
Расход классический. Пользуюсь больше месяца - полёт нормальный. Но стоит учитывать, что объем подводки небольшой. Всего 0,5 мл.
🌿 Несмотря на отличную стойкость, удаляется подводка любым средством для демакияжа. Причем нет необходимости активно тереть нежную зону вокруг глаз.
Подводка для глаз Flower Knows Butterfly Cloud Sleeve в чайно-коричневом оттенке поразила меня своим элегантным дизайном и глубиной оттенка. А удобная кисть никого не оставит равнодушным.