Опубликовано 2 Май, 2017 - 00:12

Привет мои хорошие ?, сегодня хочу поведать вам историю о моем теперь любимом тональном креме Dermacol. Девочки, я много тональных кремов испробовала, начиная от Facefinity Max Factor All Day Flawless, Make Up for ever, Giorgia Armani Maestro и ещё другие, они конечно хорошие, не могу ничего сказать, хотя есть и минусы, есть такие, которые плотные, прекрасно ложатся и в течении дня хорошо держатся, НО уж очень дорогие. А я ни дня не могу без тональных кремов, трачу за месяц целую баночку, так как не могу я выйти из дома без тональной основы, ибо кожа у меня капризная и мне приходится подправлять макияж и это меня сильно нервирует, я постоянно была в поисках того самого идеального крема. И так тональный крем Dermacol мне подарила подруга, она валялась у меня в косметичке, я даже не обращала на неё внимания, пока не закончился мой очередной тональный крем, а я не запаслась и решила попробовать этот крем.

Клинически тестированный тональный крем с повышенными маскирующими свойствами возник как один из первых маскирующих тональных кремов в Европе и мире. Лицензия на его производство была продана в Голливуд. Уникальный кремовый состав с содержанием 50% пигментов даже в маленьком количестве скрывает цветовые недостатки кожи, выравнивает цвет лица и придает ей совершенный вид. Скрывает прыщики, пигментные пятна и татуировки. Его можно использовать также на все лицо и тело, чтобы скорректировать их цвет или чтобы сделат кожу более светлой или загоревшей. Этот тональный крем часто используется для профессиональных фотосессий, киносъемок, в модельном бизнесе или для торжественных мероприятий.

Тональный крем был в стильной, красивой коробочке,а сам крем в золотистом тюбике с напечатанными красивыми буквами названии марки.

Внутри лежала инструкция-каталог, где были представлены и другие товары. Перед нанесением я отчистила лицо полностью, приступила к пробе, прям совсем чуть-чуть, капельку нанесла на палец и эта маленькая капелька замаскировала все пятна, покраснения, шелушения, прыщики и даже шрам! Вот после первого нанесения я влюбилась в этот крем и чем дольше я пользовалась, тем больше он мне нравился! Самое главное, не перебарщивать, так как крем плотный, если наносить на всё лицо будет смотреться как маска.Ещё самое главное свойство этого крема то, что номер который я взяла 209 отлично подстраивается под мой оттенок кожи, тоесть теперь я могу не переживать о том, что если нанести только на проблемные участки, остальные участки кожи будут отличаться, с этим кремом таких проблем нет! Достаточно нанести только 1 слой на прыщи, шрамы, порезы, покраснения и вы увидите, как всё замаскируется идеально и естественно.

Цена очень доступная от 800-900 рублей, для меня это был решающим фактором между тональными кремами, которыми я ранее пользовалась и этим, в итоге я конечно раз в году покупаю какой-нибудь крем типо Армани ити ВВ + ещё дермакол и пользуюсь ими целый год, а не каждый месяц или через два месяца бегаю за новым тональником, теперь и нервы, и деньги в норме. Уже как год не изменяю этому тональному крему. Он шикарный, потому что :

  1. Идеально всё маскирует.
  2. Плотная текстура.
  3. Гипоаллергенная.
  4. Водостойкая, влагостойкая.
  5. Цена доступная.
  6. Кожа мягкая, гладкая и бархатистая.

Всем советую у кого проблемная кожа, надеюсь мой отзыв был для вас полезным! Спасибо за внимание, ваша Аделина?

Достоинства
  • Абсолютно приемлемая цена
  • Влагоустойчивый
  • Высокая кроющая способность
  • Высокая покрывающая способность
  • Идеален в качестве корректора
  • Не раздражает глаза
  • Недорогой
  • Нежирный
  • Нежный запах
  • Очень много оттенков
  • Стойкий
  • Хороший светлый цвет
  • Экономичный
Недостатки
  • Трудно найти
AdelinaSрекомендует
Читать все отзывы 98
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.05.2017
Я смотрела видео отзыв об этом тональнике, мне очень понравился результат! Но не могу найти где его приобрести в СПБ!
02.05.2017
Я беру на сайте [ссылка] , а я ещё один раз я приобрела у подруги в инстаграмме Dunham.shop оргинал ? Надеюсь я вам помогла))
21.08.2017
Yulishta , я его как раз у нас в Питере и покупала:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 98
Смотрите также