Пожалуй , только ленивый не видел ролики в Инстаграм на данный тональный крем, родом из Чехии.
Цена примерно 700-800 р
Производство - Чехия
Объём - 30 гр.
Тон - 210
Упаковка классическая , чёрная. На коробке есть вся информация про тональное средство.
Наличие защиты SPF 30 указано на коробочке, так же тональное средство позиционируется как водостойкое и гипоаллергенное.
Тюбик выглядит довольно просто, золотистого цвета с графитовыми надписями. Тюбик металлический , в процессе использования и по мере того , как заканчивается крем, если начать закручивать конец тюбика, он неизбежно лопнет и все будет вытекать.
Дозатора нет , поэтому выдавливать надо по немногу, не усердствовать. Назад не засуните. Тут даже магия вне Хогвартса не поможет .
В коробочке ,кроме тюбика с кремом есть брошюра в которой информация не только про конкретный тональный крем, но и про другие средства DERMACOL.
Тональный крем имеет густую текстуру, он сильно пигментированый. Небольшой капельки тонального крема хватит , чтоб покрыть все лицо. Распределяется по коже хорошо , можно поправить , так как схватывается на коже он не сразу.
Лично я , пальцем наношу тональник на кожу и уже потом начинаю его равномерно распределять по всему лицу.
Крем полночью перекрываете собственный тон лица, делая его равномерным и однотонным. Все ваши недостатки ( воспаления, пигментация , прыщи и т.д) крем скроет без проблем . И вы получите то лицо , которое смотрит на Вас с фото, после обработки через фотокорректоры.
Но ,у крема есть значительный минус. Он оставляет следы. Особенно на телефоне после разговора, на белых вещах, если через голову одел , на воротниках курток ... в этом его недоработка конечно ... Но я готова терпеть ,ему это простительно ...
Подведем итоги:
- много оттенков в палитре
- экономичный расход и высокая маскирующая способность
- легко распределяется
- проваливается в поры в области носа
- смывается пенкой для умывания
- не вызывает аллергии
Данный тональник это мой must have на весь год , исключая лето. Для лета он больно плотный. Хотя для важных случаев летом - подойдёт , но не на каждый день конечно.
Я однозначно рекомендую DERMACOL