Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 12:26

Всем большой привет!

Спешу вам рассказать о том, я нашла идеальный зимний крем для лица – это Eveline УЛЬТРАПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА BIO VEGAN. Дружим мы с ним уже более 2 месяцев, поэтому я могу объективно сказать ему ДА!

Это не первая моя баночка от Eveline, предшественницей была голубая волшебная баночка глубоко увлажняющего крема из этой же серии. Первоначально привлекло меня то, что компания Eveline тоже поддалась моде на натуральные экологичные продукты и стала выпускать подобные серии. Я уже давно поняла, что кожа моя более благодарно принимает натуральные крема, нежели кремики с химическими составами.

Поскольку глубоко увлажняющий крем меня очень приятно удивил. Я решила, что к зиме куплю на пробу ультрапитательный крем и не ошиблась! Как же я рада этой находке!

Какая красивая и эстетичная стеклянная баночка! В руках держишь будто премиальный продукт.

Начнем с того, что обещает нам производитель:

Серия NATURAL BEAUTY FOODS - это коктейль здоровья для вашей кожи, созданный на основе отобранных продуктов, типа SUPERFOOD. Ударная доза витаминов, антиоксидантов и питательных веществ из фруктов и овощей, укрепляет кожу, комплексно питает, увлажняет, очищает и придает энергию. Использованные формулы имеют огромный потенциал, дремлющий в натуральных компонентах диеты, чтобы „питать” кожу снаружи.

• 95% ингредиентов натурального происхождения;
  • 0% парабенов, силиконов, парафинов, PEG-ов;
  • Подходит для веганов и вегетарианцев.

Заглядываем в состав :

Aqua (Water), Tripelargonin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearates, Glycerin, Myristyl Myristate, Helianthus Annuus Seed Wax, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Betaine, Persea Gratissima Oil, Cocos Nucifera Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Olus Oil, Lactobacillus/Pumpkin Fruit Ferment Filtrate, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Rubus Chamaemorus Fruit Extract, Prunus Amygdalus Dulcis Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Methyl Canolate, Tapioca Starch, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Ceratonia Siliqua Gum, Magnesium Aluminum Silicate, Xanthan Gum, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Citronellol, Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool.

А теперь прогоняем его через проверку. Нашлись, конечно не все ингредиенты, но состав все же впечатляет.

3 не одобренных ингредиента оказались консервантами и ароматизатором. Учитывая, что расположены они ближе к концу списка, смею предположить, что концентрация их невелика. Поэтому состав меня очень даже устроил.

Консистенция: крем очень густой и плотный, но не жирный на ощупь.

Пару слов обо мне: 36 лет, сухая, зимой склонна к шелушениям. и Наконец, приступаем к тестированию.

Сухость в носогубной складке

Нанесение: в виду своей плотности, крем наносится и распределяется чуть сложнее, чем например, гель.

Сразу после нанесения есть, некая белесость, но он ооочень быстро впитывается и никаких следов не остается. И самое приятное, это отсутствие жирности, ощущения пленки или чего-то подобного. Кожа очень увлажненная, напитанная и при этом не выглядит жирной.

Через несколько секунд после нанесения
В этот день я обошлась без макияжа. Прошлась по улице, пробежалась по делам на морозе где-то в -6 градусов. И вот моя кожа спустя 4-5 часов.

По прежнему увлажненная, без шелушений

По моим ощущениям,крем имеет и накопительный эффект. Моя кожа увлажненная, ровная. Не вызывает воспалений и закупорки пор. Просто идеально. Со временем стала его использовать и как ночной.

Итак, чем же мне полюбился Eveline УЛЬТРАПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА BIO VEGAN:

- действительно увлажняет и питает кожу

- защищает от негативного действия мороза и ветра

- имеет накопительный эффект, выравнивает тон лица

- не вызывает закупорки пор и аллергии

- не делает кожу жирной и не оставляет пленки

- не конфликтует с декоративной косметикой

Для меня идеален на нашу зиму!

Любимчики зимней косметички:

Крем для кожи вокруг глаз

Достоинства
  • Классная упаковка
  • Не вызывает аллергической реакции
  • Не закупоривает поры
  • Увлажняет и защищает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Justhappy mommyрекомендует
19.12.2020
хорошо, что не жирнит, чем грешат многие питательные крема
23.12.2020
Да, очень приятный в использовании Smile
22.12.2020
Отличный крем! Надо посмотреть в магазине, как раз ищу подобный на холода. Мне нравится, что не жирный, в отличии от Avon, с коими был у меня печальный опыт
23.12.2020
Да, слово питательный часто пугает, но не в данном случае. Тут все отлично )
15.02.2021
По вашему отзыву купила, не пожалела, очень хороший крем и не жирнит 🥰