Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 17:19

Всем привет,я давненько пользуюсь солнцезащитными кремами для лица и стараюсь это делать круглый год,кто бы ,что не говорил.

Почти все физические солнцезащитные кремы, которыми я пользовалась оставляли после себя либо блеск, либо какую-то неприятную жирность.

Но этот... Truecica mineral 100 calming sunscreen spf 50 от some by mi впитывается без следа, не оставляя никакого блеска и жирности.

Объем: 50 мл

Производитель: Юж.Корея

Цена:13$ на eBay

На jolse 11,18$

Есть на stylekorean

Я приобрела на сайте [ссылка]

✔Упаковка,консистенция и запах:

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

Крем находится в пластиковой тубе с откручивающейся крышкой. Дозатор представляет собой заостренный носик,что очень удобно и практично.

Крем Truecica mineral 100 calming sunscreen spf 50 от some by mi имеет консистенцию лосьона,имеет свежий травянистый запах,не раздражающий.Напоминает запах чайного дерева.

✔Состав

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

Water, Cetyl Ethylhexanoate, Butylene Glycol, Glycerin, Dipropylene Glycol, Zinc Oxide, Silica, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Titanium Dioxide(CI 77891), Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Stearic Acid, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Lauroyl Lysine, Disodium EDTA, Acrylates/C10-30 lkyl Acrylate Crosspolymer, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Adenosine, Centella Asiatica Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Caprylyl Glycol, Madecassoside, Asiaticoside, Asiatic Acid, Madecassic Acid

⠀Состав очеееень крутой и богатый.

Если по-русски,то ...

ниацинамид, гидролат чайного дерева, масло апельсина, чайного дерева и лаванды, экстракт центеллы, мадекассосид, азиатикозид, атакже азиатиковая и мадекассовая кислоты.

✔Опыт использования

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

Крем очень комфортный на лице,очень быстро впитывается,даже намека не оставляет на белесость и жирный блеск. Матовый финиш. Он не только защищает кожу от солнечных лучей,но и ухаживает за кожей,благодаря ухаживающим компонентам в составе. Я заметила,что моя комбинированная проблемная кожа воспринимает его очень хорошо,поры он не забивает, уменьшает покраснения и воспаления.

Сажала с ним картошку на огороде,ничего не сгорело,нос как был белый,так и остался Wink

• текстура лосьона
  • быстро впитывается
  • ухаживает за кожей
  • уменьшает покраснения
  • защищает от солнца на все 100
  • не оставляет белых следов
  • не оставляет пленки, жирности и блеска

✔️Подойдет даже для проблемной, склонной к акне и чувствительной кожи.

Достоинства
  • ! не оставляет липкости
  • + ухаживает за кожей
  • - Не оставляет белых следов
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не жирнит
  • Не оставляет белых следов
  • Хорошо защищает
Недостатки
  • Не нашла
Cutiecuteyaрекомендует
07.06.2019
Удивительный состав крема, только вот в продаже найти сложно
07.06.2019
для меня покупать онлайн на корейских сайтах уже обычное дело,только так можно найти лучшее.
07.06.2019
Ого, они выпустили солнцезащитный крем! Люблю их серии с гамамелисом и зеленую классику)
07.06.2019
да,мне очень нравится их крем с кислотами и крем с витаминами Smile
Перепробовав добрую часть корейской косметики не падка на неё))
07.06.2019
Так никто и не заставляет)