Опубликовано 27 Март, 2015 - 14:27

Здравствуйте красавицы!

Давно я не писала...месяц выдался разнообразным и загруженным, несколько праздников подряд, ГОС экзамены, преддипломная практикаи работа оставляли время только быстренько пробежаться по новым интереснейшим отзывам и дальше заниматься делами.

Но вот большая часть забот благополучно завершена и я решила написать о самом весеннем, нежном и чувственном аромате в моей небольшой коллекции.

Oriflame Eclat Weekend

Я очень люблю фруктовые ароматы, приправленные свежестью. Но только понюхав пробник, я поняла "Хочу! Мое!", но в наличии полной версии не было, да и каталоги не радовали - "В ближайшее время не ожидается". Так и не получив заветный флакончик в руки ушла, и даже подзабыла на некоторое время о нем. А потом появился этот парфюм у знакомой в Орифлеймовском офисе, где я его и приобрела с хорошей скидкой.

Объем-50 мл

Цена-500 - 600 рублей (конец лета2014)

Упаковка:

Тяжеленький матово-прозрачный флакон, очень нежного персикового оттенка, прямоугольной формы, простая и лаконичная крышечка. Упакован в светлую коробочку и затянут слюдой, гарантия того, что до вас никто не пользовался. Очень мелко распыляет аромат.

Аромат Eclat Weekendбыл выпущен в 2011 году (ага, а я только опомнилась),парфюмер - Nathalie Lorson.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:бергамот, розовая смородина, грушаНоты сердца:лотос, бамбук, таифская роза, франгипаниНоты базы:мускус, кедр из Вирджинии, персик

Аромат очень нежный и свежий, я четко слышу смесь цветов и сладких фруктов, немного пудровый. Подойдет юной девушке, нежной и хрупкой. Одевая этот аромат я чувствую себя именно такой - немного наивной, легкой и невесомой. Сразу хочется одеть платье (ну или хотя бы юбочку...)и не думать о проблемах...)

Аромат больше подходит для весны или летних вечеров, но т.к. я получила (я бы сказала дорвалась...)его в конце лета, то использовала и осенью и зимой по полной. Заметила, что при разной температуре раскрывается по разному - чем холоднее, тем "взрослее" звучит, ярче раскрывает розу и мускус. Преподносит свою владелицу как уверенную и спокойную в любой ситуации женщину.

Сейчас, наконец, наступила долгожданная весна, и этим парфюмом я пользуюсь в полную силу! Нежный аромат придает мне уверенности, т.к. я поняла, что Eclat Weekend действительно мой на 100%!

Я чувствую его на себе в течении пары часов, потом аромат трансформируется в еле уловимую сладковатую дымку и я его почти не замечаю. А вот окружающие меня люди несколько раз интересовались, что за парфюм я использую.

Очень рекомендую Eclat Weekend именно весной, ведь именно сейчас хочется быть самыми красивыми, нежными и женственными!

Девушки, желаю всем любить и быть любимыми! И излучать счастье в любое время года и в любую погоду!

Меня зовут Юля, всегда рада видеть Вас в своих отзывах)))

Достоинства
  • Неплохо держится
  • Подходит для любого повода
  • Приятный и нежный
  • Элегантный флакон
Ulia_JRрекомендует
27.03.2015
Интересный аромат! Юля спасибо за обзор!
А я пока фанатею от Versace btight cristal Absolut!
27.03.2015
какая прелесть. и флакон выглядит так стильно и дорого!
27.03.2015
А я уже заскучала без твоих отзывов Smile Госы сдала на отлично? ))
Очень понравился аромат по описанию, не знаю так ли это, но мне кажется что мне он просто идеально подойдет. Честно скажу, что давным давно не брала парфюмерию от Ори. Пару раз прокололась с запахом, а потом и консультанты исчезли из поля зрения )) Но отзыв добавила в закладки, будет возможность может быть закажу. Как-то он мне приглянулся Shy
Знаю аромат - приятный))
27.03.2015
Katherine89 , спасибо Катюш Smile а я Versace еще не тестила, надо будет послушать в парфюмерном Smile

natavolg, да, флакон это еще одно достоинство этого парфюма Smile приятный не только на вид, но и на ощупь Shy

Fleur2010 , Ритуля я тоже очень соскучилась по вам всем Smile времени вообще не было, только читала иногда Smile да, на отлично Shy при возможности обязательно попробуй аромат, я в него влюблена просто Love

LeoleaOlea , да, очень нежный и чувственный Smile
29.03.2015
прекрасный нежный аромат, мне тоже он понравился )
29.03.2015
Tatyana.Tatyanochka, спасибо Smile аромат понравился и многим девушкам из моего окружения Smile
14.05.2015
Smile обожаю этот аромат) согласна-идеальное сочетание свежести и сладости,и все вмеру)
14.05.2015
Ekaterina1708, я рада, что у меня есть единомышленники в отношении этого волшебного аромата, он прекрасен Wink