Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 14:21

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про туалетную воду Eclat Femme:

✨ Это моя одна из любимых туалетных вод на протяжении последних пяти лет. Цена за это время вросла почти в три раза, когда то по скидке можно было взять их за рублей семьсот, а теперь две двести правило без учета скидок, но все равно дорого для товара из каталога. Тем не менее они очень «вкусные», интересные, красивые и стойкие. Аромат, по моему мнению, больше подойдёт для сезона осень-зима, для лета слишком тяжелый, а весной хочется цветочков и тепла.

✨Общая информация✨

Цена: 2200 рублей;

Объём: 50 мл;

Производитель: Польша;

Тип аромата: цитрусовый, древесный, Восточный;

Описание:

Звучание свежих верхних нот, волнующее цветочное сердце... Роскошная, элегантная, гармоничная композиция для современной женщины – утончённой, привлекательной и уверенной в себе. Её неповторимый шарм и изысканный стиль всегда восхищают!

Пленяющий красотой и волшебным ароматом жасмин стал главной составляющей букета Eclat Femme.

Благородный жасмин выращен во французском Грасе, легендарном городе парфюмеров

Подойдет для нежной и женственной особы, которая обладает сильным характером

Тип Аромата: восточный, цитрусовый, древесный

Верхние ноты: мандарин

Ноты сердца: жасмин

Базовые ноты: сандал

✨ Упаковка выглядит дорого, эстетично, красиво и ярко. Сочетание чёрного и блестящего золотого идеально. Коробочка изначально была в прозрачной слюде. На обороте имеется некоторая информация на большом количестве языков. Более подробно можно почитать на официальном сайте. Состав мне ничего не говорит. На первом месте спирт, но в нос он не бьет, сразу ощущается аромат:

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, CITRONELLOL, COUMARIN, CITRAL, PHENOXYETHANOL, +/-: CI 19140, CI 16035

✨ Флакон не назову интересным, классика, прямоугольный, высокий, устойчивый. На верху крышка в золотом цвете из прочного пластика. Не магнитная, но сидит прочно, закрывается до щелчка и не слетает если взять флакон с собой. Хотя целый флакон брала всего пару раз, так как удобнее брать мини формат и в этом нет большой нужды, так как аромат стойкий и ощущается на одежде до трёх дней.

Распылитель стандартный, работает исправно, орошает небольшую область, не заедает. Все выполнено в одном цвете, золотом и сама водичка имеет желтый оттенок, но красителя не много и на одежде он не остаётся, поэтому можно распылять и на белое, и на чёрное, и даже на цветное. На кожу их не наношу, так как содержание спирта большое, вообще наношу на кожу исключительно масляные духи. На флаконе имеется надпись с названием аромата:

У меня не большая коллекция ароматов, но заметила что практически во всех присутствует или цитрус или древесные нотки, в данном случае сандал. Жасмин, например в гелях для душа или аромамаслах я не очень люблю, но в этой композиции он уместен и аромату придаёт баланс. Прочный сандал, сладко-цитрусовый мандарин и свежий цветочный жасмин, получается интересный насыщенный аромат. Он женственный, но с характером, мне не надоел даже за пять лет. Пользуюсь им конечно не на регулярной основе, но в осенний и зимний периоды преимущественно.

Туалетная вода Eclat без изюминки, это больше женственная классика. Как и любые ароматы все на любителя. Мне этот очень любится, поэтому ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Женственный запах
  • Стильная упаковка
  • Стойкий аромат
  • Элегантный
Недостатки
mamylia2xрекомендует
Я обожаю эту водицу.
Если цитрус не перебивается жасмином, то мне точно понравится
07.10.2022
Я на мужскую посматриваю и женская приятная.
Интересный аромат)
07.10.2022
Думаю мне этот аромат точно понравится, хочется послушать
07.10.2022
Благородный аромат, но я взяла экла Мадмуазель по акции и не пожалела
08.10.2022
знаю этот аромат, очень приятный) а цены на каталожную продукцию и правда сильно взлетели!