Oriflame Eclat Weekend - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Oriflame

• 29.09.2020
    Всем привет. Сегодня, наконец-то, буду рассказывать про туалетную воду от Орифлейм, которая у меня уже давно. И вроде бы она такая вся приятная, но рука к ней тянется крайне редко, а вот почему расскажу дальше. Честно сказать, очень удивилась о того, насколько возросла ее цена в нынешних каталогах!
  • Всем доброго времени суток!!! Заказала туалетную воду Oriflame "Eclat Femme Weekend" в каталоге 4 2017 по двум причинам: 1) понравился аромат туалетной воды; 2) понравилась цена - 699 руб. Изготовлено в Швеции.
  • 31.01.2015
    Здравствуйте. Eclat Weekend приобретался для любимой мамочки, как подарок на прошлый Новый год. Она работает учителем в школе, и нужен был очень политкоректный парфюм, не резкий, не кричащий, спокойный, и что б никого не раздражал.
  • 03.04.2015
    Eclat Weekend- еще один неизвестный мне ранее аромат от сетевого бренда Орифлейм, который мне довелось попробовать потому, что одна щедрая девушка подарила мне кучу пробников с парфюмами этого производителя.
  • 29.03.2020
    Здравствуйте   В этом отзыве хочу рассказать вам о своём самом любимом аромате в Орифлейм Oriflame Eclat Weekend. Есть правда ещё Elvie, который я тоже очень люблю, но сейчас не о нём. Общая информация   Артикул: 31293 Место покупки: каталог Орифлейм Стоимость: 2 260 чёрная цена за 50 мл.
  • 27.03.2015
    Здравствуйте красавицы!   Давно я не писала...месяц выдался разнообразным и загруженным, несколько праздников подряд, ГОС экзамены, преддипломная практикаи работа оставляли время только быстренько пробежаться по новым интереснейшим отзывам и дальше заниматься делами.
  • 22.02.2014
    Прочитав кучу позитивных отзывов об этой воде, купила, ждала с нетерпением.....Но в каком шоке я пребывала после нанесения этой туалетной воды! И причем не только я, но и мои коллеги по работе!! Первое что приходит в голову - ЗАПАХ ИЗ ТУАЛЕТА!!
  • 12.12.2014
    Приветствую девчонки!   На повестке дня туалетная вода Eclat Weekend от Oriflame. Создатель этого аромата Натали Лорсон, которая создала такие престижные парфюмы как Angel Schlesser Essential, Weekend Burberry, Just Cavalli Roberto Cavalli и многие др.
  • И сново здравствуйте!))   С парфюмерией от орифлейм я познакомилась в старшей школе, когда пользоваться духами уже хотелось, а карманные деньги были весьма ограниченным ресурсом.
  • 27.02.2016
    Всем хорошего времечка!   Где-то слышала, что у женщины должно быть 7 ароматов. Увы, все 7 я себе еще не подобрала, однако стремлюсь к этому. И одним из таких ароматов стал Eclat Wekeed от Oriflame. Пользоваться я начала этой туалетной водой давно, еще со школы.
  • Аромат Oriflame Eclat Weekend я приобрела в подарок для сестры. И тут же поняла, что именно его я искала среди прочих ароматов долгие годы. История о подарке довольно забавна.
  • Первый раз познакомилась с данным ароматом приблизительно 5 лет тому назад и он сразу стал моим любимчиком. У меня много туалетных вод и я их до конца не использую, обязательно на дне будет оставаться остаток парфюма.
  • 16.12.2018
    Всем привет! Давно меня здесь не было) Сегодня я вам расскажу о своей покупке в Орифлейм. Eclat Weekend я купила 3 дня назад, не зная о его нотках. Обычно я не покупаю так духи, но сейчас, по многочисленным советам решила взять. Что хочу сказать, это и правда приятный аромат.
  • 05.06.2015
    Сколько раз садилась описать этот аромат, все время сижу, вздыхаю, и закрываю вкладку. Сегодня все таки я планирую заставить себя закончить отзыв. Как мне сложно писать об аромате, который очень нравится и в то же время что-то в нем не хватает, какая то тоска по чему-то.
  • 04.02.2015
    Всем здравствуйте!!!   Эта водичка привлекла мое внимание своим названием:)Сначала заказала пробник, аромат не вызвал восторга, но и не оттолкнул. Мне, как консультанту, была большая скидка на эту воду, решила не упускать такую возможность, купила полную версию. Я заплатила всего 50 грн.(160 р.).
  • 25.01.2015
    Добрый день, милые девушки! Эту туалетную воду мне подарили еще весной 2014 года, однако примерно половина флакончика у меня еще осталась не использованной и я снова жду весны, когда мы все снимем теплые одежды и в воздухе снова будет витать тепло и солнышко будет не только светить, но и…
  • Привет всем девочкам! Любительницам ароматов, парфюмеро-маньячкам, как я! Представляю вам один "старенький", снятый с производства аромат Oriflame. Являюсь его поклонницей давно, использовала несколько флаконов, и этот заканчивается, но купить его уже невозможно, Орифлейм переиздали данный аромат,…
  • Покупала данную туалетную воду у знакомой на работе взяла её в первый раз именно от фирмы Oriflame, так пользовалась разрывными духами тоже с названием Eclat.     Купила её летом у распространителя от Oriflame. Она мне советовала её как шлейфовый аромат. Стоила она в районе 12 долларов за 50 мл.
  • 01.08.2014
    Всем доброго времени суток! Расскажу о своей самой неудачной покупке парфюмерии в орифлейм. я являюсь представителем этой косметической компании и эти духи мне достались за половину цены - 530 руб (полная цена 1060 руб) Начитавшись положительных отзывов я не задумываясь заказала этот аромат.
  • Привет) Сегодня хочу рассказать вам о духах от Oriflame Eclat Weekend. Этот аромат стоит на моей полочку уже примерно год. Нет, аромат мне очень нравится и никак нареканий по этому поводу нет. Звездный час этих духов будет немного позже) Почему? Об этом я расскажу немного позже.
  • Эта туалетная вода появилась у меня в качестве подарка, но я не сразу стала ей пользоваться, хотя аромат мне понравился сразу. У меня мини-версия данного аромата, так называемая "Roll-on" или роликовая, объем которой всего 11 мл., собственно и "рост" тоже небольшой, всего 11 см., что позволяет…
  • 24.02.2014
    Добрый вечер, дамочки))) Флакончик "eclat weekend" я увидела у знакомой в косметичке, понюхала и влюбилась в этот аромат)) Каково было мое удивление, когда я узнала, что это Орифлейм!
  • Доброе время суток! Покупала аромат в 2015 году....за несколько месяцев до своей свадьбы. Изначально выбор на аромат для себя на свадьбу выпал на это аромат irecommend.rucontentaromat-dlya-belogo-s...
  • 30.09.2014
    Редко какие ароматы Орифлейм мне нравятся, но этот привлек сразу, как только мне подарили мини версию, видя мою положительную реакцию, у меня появилась и полноценная версия. Для меня это аромат осени, свежей после жаркого лета. Подходит на все случаи жизни, на лето и на весну будет тоже хорош.
  • Привет всем! К выбору парфюма я отношусь не менее скептически,чем к выбору мужчины всей моей жизни:)Так уж повелось:)Никогда не покупаю полный флакон,если не убеждена,что духи "мои"-это бывает крайне редко.И в большинстве случаев заветные флакончики все таки оказываются на полках менее придирчивых…
  • 26.05.2014
    Купила Eclat Weekend ещё месяца полтора назад в предвкушении тёплых весенних дней... которых в Сибири нет до сих пор (( Повелась в основном на флакон, приятный глазу, и рекламу в каталоге. Ну что могу сказать... флакон и вправду хорош - тяжёлый, приятный наощупь.
  • 13.05.2020
    сем привет! моё мнение о данном продукте: Аромат понравился сразу. С первого пробника, с первого затеста со странички. Запах фруктовый, цветочный, яркий, отличный вариант для жаркого лета. Шлейф есть, но не навязчив. От аромата не бросает в дрожь, никто не похвалил его, когда я его ношу.
  • Привет друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями от исспользования парфюмов от Орифлейм под названием Eclat Weekend.   Приобретала их по ценам каталога, ждала пока будет акция, ведь без акции они стоят в два раза дороже почему-то.
  • 02.08.2014
    Купила я эту водичку, начитавшись отзывов...И не пожалела! 50 мл, цена 700 рублей примерно, точно не помню. У меня осталось совсем чуть-чуть водички. Флакон такой нежный, матовый. Запах приятный, тоже ооочень нежный, вкусный безумно... Подружка унюхала его у меня и заказала себе их тоже.
  • 31.01.2014
    Привет, милые! Листая однажды каталог Орифлэйм, я наткнулась на парфюмированную страничку: потерла запястьем, послушала и... просто обалдела! Я влюбилась в этот аромат... И даже зная, что часто ароматы не совпадают (на странице и во флаконе), без каких либо сомнений заказала ее себе.
  • Всем привет) Раньше если у меня и был какой-то парфюм, то, вероятнее всего, орифлеймовский. Сейчас я уже не являюсь адептом этого бренда, да и парфюмом не особо балуюсь. Но вот ко мне в пользование попал вот такой аромат: Eclat - название я помню ещё с детства.
  • Свекровь подарила мне на 8 марта эту водичку. Я открыла коробочку, достала флакон и пшикнула на запястье...меня окутал волнительный запах летнего дня на черноморском побережье, сразу в памяти всплыла картина прогулок по морскому берегу с любимым мужем, запах был шикарен.
  • 07.12.2013
    Знаете. Так хотелось быть нежной, легкой, воздушной. По страничке и рекомендациям все ожидания должны были оправдаться. Но. По факту я разочаровалась. Нет, аромат то конечно не плохой, нежный...даже очень...настолько нежный, что после того как я выхожу из дома - его нет.
  • 10.09.2013
    На эту беленькую бутылочку смотрю давно, но все никак не могла протестировать Eclat Weekend, а так хотелось! Читала многие отзывы - большинство просто в восторге, негативных отзывов было мало. Вот и я решила купить пробничек для начала.
  • 06.04.2015
    Орифлейм я почти не пользуюсь, в каталоги заглядываю крайне редко, только если соседка притащит)) Но в недавнем приступе парфоманьячества, оправдываемого поиском летнего аромата, сама вытащила у этой самой соседки гору пробников. Начала я именно с этого аромата.
  • 11.03.2012
    Я любительница и легких запахов и сладких,а в преддверии 8 марта хотелось попробовать что-то новенькое и свежее.Всегда пользуюсь только орифлейм и мой любимый аромат всегда был эклат.И вот недавно смотрю появился у них новый аромат викенд под серией эклат,описание хорошее,вроде то что нужно.
  • 02.07.2015
    Доброго времени суток всем) У меня есть любимая туалетная вода, как ни странно, из орифлейма. Называется Eclat Weekend. Это уже второй мой флакон, и он уже наполовину пуст Не думайте, что он не держится и его нужно много, нет, первым флаконом я пользовалась два года, да и этому уже полтора) Я не…
  • 25.05.2014
    Всем привет! Настали жаркие денечки и приходится сидеть и ломать голову: "Какой же парфюм приобрести на лето?". Самое главное, чтобы он не был удушливым, навязчивым, противным и в то же время женственным и со своей изюминкой.
  • 12.02.2014
    Сама не покупала и не видела его, так как заказываю либо эйвон, либо беру в магазинах что-то из парфюмерной воды)) А тут у меня день рождение и свекровь подарила этот чудеснейший подарок) Начну с того, что упаковка красивая, не броская, кремового цвета, всё понятно и доходчиво написано.
  • 10.10.2014
    Здравствуйте, милые барышни! Очень хочу высказать свое мнение о продукте от Oriflame, а именно о женской туалетной воде Eclat Weekend . В обещаниях производителя этот запах олицетворяет самый заветный отдых! Лёгкий морской бриз, отсутствие забот и тревог, ощущение лёгкости и свежести.
  • 01.07.2020
    Туалетная вода Oriflame Eclat Weekend стойкая, дизайн изысканный, аромат волшебный, шлейф морской волны. Описала я только свои ощущения, но думаю многие со мной согласятся, кто хоть однажды вдыхал этот аромат.
  • 29.07.2014
    Привет, девчоночки! Сегодня хочу рассказать о своем любимом аромате на данный момент. Учуяла его на отдыхе на девочке и слышала его каждый день там. Приехав домой, мне стало не хватать этого запаха и я заказала себе его. Касаемо цены ...
  • 01.04.2015
    Данная туалетная вода досталась мне в подарок. Я, как коллекционер парфюмерии, была безумно рада видеть в своих рядах еще одну композицию. А на данный момент Эклат стал моим любимым парфюмом...Он такой воздушный, весенний, теплый. Совсем не приторный, приятный.
  • 13.01.2014
    Ну кто не любит приятный аромат, скажите? Я уверена, что всем нравится хорошо пахнуть и вдыхать такой же приятный аромат. Говорят, что если не чувствуешь на себе запах духов, то они подходят тебе. С духами от Oriflame у меня так никогда не было. Всегда чувствую, что я пахну. Может оно и к лучшему.
  • 09.12.2015
    Oriflame Eclat Weekend - элегантный и стойкий парфюм, для настоящей леди. Моя история Флакон практически уже пуст, но новый скорее всего не куплю, т.к. аромат достаточно часто встречается на других и приедается, особенно летом.
  • 09.04.2014
    Не увидела ни одного отзыва о туалетной водичке ECLAT Weekend (Oriflame), решила написать. Давно принюхивалась к этой туалетной воде в каталогах, мне трудно угодить в этом))))) не люблю сладкие и резкие, эта вроде свеженькая, ну и решилась все-таки заказать.
  • Аромат из пробника был бесподобен!! Я просто влюбилась в него )) Но вот когда привезли уже сам флакон с туалетной водой, то разочарование было беспредельное..Стойкость конечно ему присуща. Это конечно не парфюм, но для туалетной воды 2-3 часа - уже неплохо.
  • 02.06.2013
    Флакончик стоит у меня достаточно давно, потому что как то я к нему не прикипела душой))) Достаточно легкий и нестойкий аромат. Многие очень довольны судя по отзывам, этим ароматом. У меня же он почему-то вызывает приступ тошноты (слава Богу, что он нестойкий. Не знаю почему у меня такая реакция.
  • 12.07.2015
    ВСЕМ ПРИВЕТ! В юные годы вкусы часто меняются и ты кидаешься из стороны в сторону в поиске именно своего... Со мной происходит именно тоже самое. Я нахожусь в поиске, и тоже пробую различные ароматы и с этой целью были заказаны они "Eclat Weekend" от Орифлейм. Они очень нежные женственные...
  • 10.10.2015
    В орифлейме много замечательных легких женских ароматов. И это один из них. По началу не нравился, казалось что пахнет шампунем (и с чего я это взяла?) По запаху в каталоге и флакону не очень понятен был запах, а когда начала пользоваться, на теле раскрылся совершенно по другому,приятный запах..
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24.05.2020 - 13:47
    За изысканной простотой и ненавязчивостью скрывается Oriflame Eclat.Даже в обработке тех лет, я не перестаю восхищаться этим ароматом.
    Здравствуйте! Eclat-это аромат моей юности.Я была не прочь снова увидеть его на своем туалетном столике,поэтому купила совсем старенький выпуск с рук.
  • Eclat Weekend vs. Eclat Femme Weekend. Какую выбрать? (фото, код пробника)
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об Eclat Weekend от Oriflame . Почему именно сейчас? Потому что на страницах нового каталога Oriflame ( 6 2015) появилась туалетная вода Eclat Femme Weekend.
  • 03.05.2018 - 11:15
    Незамысловатый парфюм, который подойдёт для работы/учёбы. Многим понравится! Но почему тогда я его не рекомендую? Читайте в отзыве!
    Привет, дорогие друзья! Сегодня речь пойдёт о парфюме шведской сетевой компании Орифлейм Eclat Femme Weekend. Место покупки : у консультанта Цена : 455 грн Ссылка для заказа в интернете :официальный сайт Объём : 50 мл Об аромате (информация с оф.
  • 19.05.2015 - 15:47
    Потускневший "Блеск"
    Орин Eclat я знаю давно- чуть ли не с момента его выхода. Когда-то давно, я сейчас вдруг задумалась, какая же странная штука время, казалось вчера, а посчитать, так прошло уже столько лет, в студенческие годы, пределом моих мечтаний в плане парфюма был именно Eclat, откуда-то мне в руки попал…
  • 16.10.2020 - 10:30
    Самый роскошный аромат в компании Oriflame.
    Для каждого возраста свой аромат. 10 лет тому назад я не понимала, как можно наслаждаться данным ароматом. Его любила, да и любит по сей день, моя золовка. Я же воротила нос, но прошло время, и на данный момент, это самый мой любимый аромат в компании Oriflame.
  • 28.02.2016 - 20:14
    Элегантная классика, в то же время современная. Дорогой аромат для самого дорогого мужчины.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Пишу отзыв-обзор о подарке, который я подарила своему любимому мужчине на 23 февраля. Мой муж еще тот привереда, когда дело касается туалетной воды, угодить ему сложно, но почему-то ему нравятся многие ароматы от "Oriflame".
  • 25.11.2016 - 21:19
    Eclat women – аромат вызвавший бурю восторга у других, но меня он оставил равнодушной. Я просто его не слышу. ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ. Ноты, стойкость – где это всё??? Описание от создателя аромата и жестокая действительность.
    Наслышана я была хвалебных отзывов об этой туалетной водичке и, увидев в очередном каталоге Орифлэйм мини версию аромата Eclat women , решила его приобрести. Такого разочарования я ещё не испытывала. Перехожу к сути дела.   Цена 9,26 долл.   Упаковка .
  • 03.06.2017 - 23:06
    ♛ Почувствуй себя настоящей парижанкой, балансируя на грани классики и современности ♛ Аромат, который напомнил мне старого знакомого все того же шведского производителя♛
    Доброго времени суток, милые девушки! Что-то давно у меня не было отзывов о парфюмерии. Аромат Eclat Mademoiselle появился на страницах каталогов шведского производителя сравнительно недавно, но уже начинает завоевывать сердца потребителей.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 21.04.2021 - 14:46
    Первые нотки пробуждающейся весны.
    Есть два цветка, которые приходят мне на ум, связанные с ассоциацией 8 марта: мимоза и тюльпаны. Ведь их частенько дарят в это праздник. Я отношусь к тем людям, которые не потерпят в качестве подарка "веник мимозы", а вот аромат его люблю.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .
  • 14.04.2021 - 19:23
    Moschino Pink Fresh Couture – очередной универсальный солдатик! Сочно, ярко и вкусно + отголосок легендарного аромата)))
    Всем привет ! Сегодня, я хотела бы поделиться впечатлением об аромате Pink Fresh Couture от бренда Moschino. Прихватила я его в интернет-магазине парфюмерии по очень привлекательной цене в пару его родоначальнику Moschino Fresh Couture (отзыв на него ниже в конце по ссылочке ) Pink Fresh Couture…