Опубликовано 28 Июль, 2019 - 08:21

Первый раз познакомилась с данным ароматом приблизительно 5 лет тому назад и он сразу стал моим любимчиком.

У меня много туалетных вод и я их до конца не использую, обязательно на дне будет оставаться остаток парфюма. Раньше мне нравилось, что на полочке стоят много флаконов, но сейчас меня это слишком сильно напрягает. На данный момент для меня важен минимализм во всём и везде. Надоело захламлять пространство не нужными вещами.

Я начала покупать туалетные воды в миниатюрках. Во-первых, стоимость 299 рублей со скидкой, а полноразмерная стоит без скидки 2200 рублей, а со скидкой приблизительно 1499 рублей. Во-вторых, не занимает много места и можно брать с собой аромат в сумочку и обновлять его при необходимости или желании.

СТОЙКОСТЬ

Многие жалуются на то, что данная туалетная вода не стойкая, но это совершенно не так.

Как можно определить подходит ли туалетная вода именно вам или нет?

1.Переспать с ароматом: нужно нанести на запястье туалетную воду и лечь спать, если вам этот аромат захочется побыстрее смыть, то это просто не ваш аромат.

2.Если вы перестаёте его чувствовать, то аромат вам подходит.

Я на себе данный аромат не чую, но если близко понюхать одежду или кожу тела, то он слышится.

Когда у меня была полноразмерная версия, то естественно аромат наносился на одежду и вот одежда пахла до самой стирки.

На данный момент у меня туалетная вода ещё в старой версии с шариком.

Наношу аромат я на запястье, за ухом и под коленкой.

Аромат долгоиграющий и со временем меняющийся.

Верхние ноты: красная смородина, персик, бергамот

Ноты сердца: белая фрезия, нота зелени, абсолю розы

Базовые ноты: кедр, сандаловое дерево, мускус

ИНГРЕДИЕНТЫ

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, BENZYL SALICYLATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, LINALOOL, CITRAL, GERANIOL, PHENOXYETHANOL, CI 19140, CI 16035

Аромат понравится тем, кто любит свежие ароматы. Этот аромат у меня ассоциируется с морским круизом, когда дует прохладный морской ветерок и тебе одновременно тепло и прохладно.

Идеальные слова от компании:

Утонченный и изысканный аромат для той, кто излучает уверенность и стиль в каждом своем движении. Идеальный баланс между классикой и современностью.

Не добавить, не отбавить.

Он идеален для лета. Вы всегда будете на высоте с данным аромат. Он звучит богатыми нотками. Его нельзя сравнивать с одеколоном, он может быть сравним лишь с французскими духами.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
28.07.2019
Я сколько слушала его - во флаконе очень нравится, а на себя нанесу, фу-фу Puzzled
29.07.2019
По другому раскрывается просто на вас Wink
Мне тоже многие ароматы нравятся во флаконе, а на себе не переношу Puzzled
28.07.2019
Не смогла им пользоваться, отдала сестре. Водно-болотная нотка (лилия, наверное), сильно напрягала... А сестре очень нравился))
29.07.2019
На каждом звучат определённые нотки.
Мне подходит данный аромат Smile
29.07.2019
Он многим нравится:) На вкус и цвет...