Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 08:54

несколько раз

Как и многие девушки, кто красит волосы в рыжий цвет, я столкнулась с тем, что огненные оттенки быстро вымываются. Я перепробовала уйму красок, пока не нашла ЕЁ. Свою идеальную краску.

Иноа 7.43+7.34+8.34

Итак, расскажу подробно.

Велла илюмина 7.43+9.43

Долгое время я была рыжей и красила волосы Wella illumina 7.43. Но цвет был красивым только буквально неделю, и потом за 2 помывки вымывался в ржавый. К тому же, часто давал красноту, что мне не нравилось. Ну и волосы сушит эта краска знатно.

В один прекрасный момент, мне захотелось перемен и я отрастила свой цвет. Походив так года два, я снова решила вернуться в рыжий.

На этот раз я выбрала Inoa.

Производитель указывает, что краска маслянная и безамиачная.

Смешивала я 3 оттенка: 7.43, 7.34 и 8.34. (30+15+15 г) на окислителе 3%.

Краска наносится очень легко и распределяется по волосам без проблем. В процессе окрашивания становится серой.

Цвет получается насыщенный медный, без лишней красноты, очень натуральный. К слову, я окрашивала только корни, тк по длинн цвет не смылся и не потускнел.

Производитель советует для длины использовать лореаль диалайт, еще не пробовала, но в следующий раз при покраске корней освежу цвет по длинне.

Для меня это идеальная краска, которая дает натуральный цвет и потрясающий блеск волос при феноменальной стойкости.

Достоинства
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Живой блеск волос
  • Красивый цвет
  • Не сушит кожу головы
  • Нет запаха, жжения, зуда абсолютно
  • Обалденный блеск.
  • Отлично смягчает волосы
  • Очень щадящая
Недостатки
  • Дорого, но оправданно
Лиса Лисовнарекомендует