Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 12:24

Привет!)

Я тут решила приготовить рёбрышки в мини-печи от бренда Oberhof, про которую я уже писала отзыв. И при выборе соуса увидела в магазине брусничный соус, который как раз подходит для мяса. Я ещё ни разу такой не пробывала и решила взять на пробу. Я вообще люблю пробывать что то новое и не обычное и сразу подумала, что мне должен понравится такой вкус и сочетание.

Соус Heinz Деликатесный брусничный для мяса изысканный.

Место покупки: купила в магазине магнит, есть и в пятёрочке тоже, видела много раз в продаже.

Цена: 90 рублей.

Торговый бренд: Heinz.

Масса нетто: 200 грамм.

УпаковкУпаковка таком чёрном цвете с жёлтыми вскраплениями, очень красиво выглядит. Масса нетто составляет 200 грамм у соуса. Состав указан на упаковке, в нём не содержится консервантов и не содержится ГМО. Калорийность на всю упаковку составляет 420 ккал.

На упаковке указано полное название соуса, состав, пищевая и энергетическая ценность, о изготовителе.

Соус такого красивого красного цвета, такой прям ягодный. Соус идеально подошол для мяса, очень вкусно и не обычно. Понравилось всей семьи, думаю если делать шашлыки можно тоже купить такой соус будет вкусно. Вкус такой сладкий и кисловатый, немного ощущается уксус, очень вкусный. Советую прям к покупке, вдруг и вам понравится.

Достоинства
  • В маринад с сояном просто супер идет
  • Кисло-сладкий со вкусом брусники
  • Необычный
  • Отлично сочетается с мясом
  • Отличные вкусовые качества
  • Относительно натуральный состав
  • Относительно низкокалорийный
  • Подходит ко многим блюдам
  • Состав
  • Стильная упаковка
Ksuksunyaaрекомендует
06.11.2023
В этом году тоже такой попробовали и очень понравился, придает мясу своеобразную кислинку.
06.11.2023
Да согласна, понравился очень)
06.11.2023
мне очень нравится этот соус, тк я вообще люблю брусничные и ягодные соусы к мясным блюдам! Беру периодически его Love
06.11.2023
Я первый раз такой купила и мне безумно он понравился))) хочу теперь ещё какие нито ягодные купить)
Этот соус моя любовь 😍 к мясу сочному самое то 🤭