Опубликовано 24 Июль, 2019 - 18:09

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    700 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Больше всего у бренда Nyx я люблю именно продукты для губ. От такого изобилия финишей, оттенков и текстур можно потерять голову. Поэтому дабы не обанкротиться, я всегда стараюсь тщательно выбирать оттенок. Так после долгих раздумий я познакомилась с Sandstorm.

Не могу сказать, что упаковка меня как-то эстетически впечатлила, но при этом мне понравилось, что она непрозрачна, оттого на любом этапе использования помада выглядит опрятно.

 

Состав:

Аппликатор удобный и приятный на ощупь. Он двухсторонний и за все время использования не доставлял хлопот.

Сам оттенок сначала мне показался просто коричневатым теплым нюдом, но чем больше я его носила, тем больше он себя раскрывал. В зависимости от макияжа глаз, освещения и одежды, он может быть любого температурного тона. Но самое главное, что он подходил ну практически ко всему, а также отлично смешивается с любым карандашом.

ТХ: Помада при свежем нанесении имеет легкий сатиновый отблеск, со временем он исчезает. Аромат у продукта неприятный, химический. Текстура по ощущениям комфортная, не сушащая, однако через несколько часов носки, становясь все более матовой, она начинает немного сушить. Первые пару часов лежит отлично, к вечеру похуже(складки становятся более заметными), плюс после 4-5 часов может появиться белесая полоска на стыке губ. Отпечатывается на предметах, иногда может и на зубах, также логично, что она съедается во время еды. Пигментация хорошая, но если ваш родной цвет губ насыщенный, одного слоя вам не хватит, поэтому я предпочитала использовать его именно в паре с карандашом.

На фото два слоя продукта и карандаш для губ по контуру:

 

Если переборщить со слоями, к вечеру может слегка потрескаться в районе складок (видно только когда улыбаешься). Но это легко поправить пальчиками или родным аппликатором, так как текстура полностью не застывает. На фото продукт носился часов 7, нанесен в два щедрых слоя:

 

Фото сделано примерно полтора года назад, тогда я обожала миксовать помаду с карандашом rimmel - eastend snob:

 

Последнее использование в макияже с палеткой Chasing rainbows:

 

Мое мнение: Я считаю формулу не идеальной, все-таки раза 2-3 в день нужно посмотреть в зеркало, но если наносить в один слой, а еще вдобавок использовать карандаш, то зеркало нужно всего раз. Сам оттенок меня покорил, из всех своих многочисленных помад, я чаще всего использовала именно ее и так продолжалось больше года, пока она не испортилась. В итоге, сейчас я стараюсь пользоваться остальными нюдами в коллекции и найти ему замену (буду рада наводкам), но что-то мне подсказывает - к осени я куплю ее снова.

 

Итог.

Плюсы:

+ бренд представлен во многих магазинах, поэтому всегда можно потестить перед покупкой

+ удобный аппликатор и практичная упаковка

+ продукт не тестировался на животных

+ шикарный универсальный оттенок

+ легко наносить на ходу

+ не сильно сушит

Минусы:

- капризная формула (иногда нужно поправлять складки, белую полоску на стыке и не наносить слишком много)

- противный запах

 

Отзывы на другие продукты Nyx:

Duo chromatic shimmer lip gloss - The new normal

verminakampрекомендует
Читать все отзывы 288
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.07.2019
идеальный коричневый, ищу как раз что-то подобное ❤️
24.07.2019
рада что так совпало 😂
оттенок и правда идеальный, стоит хотя бы затеста 😉
Ох, лежит у меня такая цвета Cherry Skies, но оочень капризная в этом цвете( А вам идет такой нюд.
24.07.2019
Спасибо! 🎉
Учитывая яркий оттенок Cherry Skies, уже представляю ее характер,
если даже мой песочный не шелковый 😊
24.07.2019
Просто шикарный оттенок)
24.07.2019
Согласна, Nyx умеют делать особенные оттенки 😎
24.07.2019
Очень красиво смотрится ❤️
24.07.2019
Спасибо 😁 приятно, что понравилось!
24.07.2019
Очень красиво эта помада на Вас смотрится 😊
24.07.2019
Благодарю! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 288
Смотрите также